30

|  →

11:45, 30.09.2015

Первая лига Чемпионата области по футболу без Волгодонска

В середине сентября закончились предварительные игры в четырех подгруппах первой лиги Чемпионата Ростовской области по футболу.

Чемпионат Ростовской области по футболу -2015г, первая лига. Зона «ЦЕНТР». Предварительный этап, итоговая таблица.

После предварительного этапа в 1/8 финала вышло 3 команды из нашей зоны «Центр». Здесь  успех сопутствовал только команде Константиновска. «Урожай» победил в двух играх ФК им Мясникяна (Чалтырь). Семикаракорский «Дон» проиграл обе игры с одинаковым счетом 1:2  «Пролетарску». Уверенно прошедший предварительный этап зимовниковский «Восток» уступил в обеих играх(0:3 и 0:1) ФК «Славяне» (Сальск), который занял только 4-е место в своей группе.

Теперь  3 и 10 октября в 1/4 финала встречаются:

"Прогресс" Каменск - «Пролетарск»

«ДСК» Азов - «Калитва-Шахтёр-2»  Белая Калитва

«Славяне» (Сальск) - «Новошахтинск»

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Урожай» ( Константиновск)

1/2 финала – 17 и 24 октября – начало в 15.00

Финал – 31 октября и 7 ноября –    Начало игр в 15.00

Напомним, что в прошлом году в финале первой лиги играли «Строитель» (Волгодонск) и «Новошахтинск». Новошахтинцы стали победителями первенства. Возможно этого успеха они добьются повторно.