|  →

19:24, 20.07.2015

Урожай -Цимла 18.07.2015

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги.

18 июня на стадионе «Старт» состоялся очередной матч первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Цимла» г.Цимлянск.

В первом тайме, как и следовало ожидать, команды показывали тягучий футбол, в основном игра проходила в центре поля. Во второй половине тайма Урожай провел несколько острых атак, но они не увенчались успехом. На 31 минуте нашей команде представилась возможность пробить штрафной удар, Онищенко В., навесив  в штрафную площадь соперника, где в гуще игроков расторопней всех оказался Котельников И., он то и открыл счет в матче переиграв вратаря. Первый тайм так и завершился с небольшим преимуществом Урожая.

Второй тайм проходил на встречных курсах, гости прилагали все усилия отыграться, но взамен получили результативную многоходовую атаку Урожая. Атаку начала Онищенко В.., вбросив мяч из аута на Лыткина С., тот в одно касания перевел мяч на Котельникова И., который сделал нацеленную передачу на дальнюю штангу, где замкнул её Цвигун И.

После пропущенного мяча гости активизировались и сделали навал на ворота хозяев, на что игроки Урожая ответили разящей контратакой, которую начал Пушкин А., отобрав мяч у соперника в центре поля, он сделал нацеленную передачу на Лыткина С., который технично разобрался с двумя защитника в штрафной площади и послал мяч в дальний угол ворот. Матч завершился победой Урожай со счетом 3:0.