Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:02, 19.07.2015

Егорлыкский ЦВР на Дне молодежи.

Вот и лето в разгаре и как всегда в июле наша прекрасная станица отмечала праздник, так любимый всеми подростками и молодыми людьми - День Молодежи. В этом году он проходил  4 июля.  Коллектив Егорлыкского Центра внешкольной работы не мог не присутствовать на этом празднике, так как вот уже на протяжении долгих лет мы работаем с подрастающим поколением и молодежью нашей станицы.

 Педагоги Центра подготовили мастер - классы, в которых принимали участие жители и гости станицы. Оксана Олейникова проводила мастер-класс по изготовлению браслета из бумаги (модульное оригами). Многие ребята ушли с прекрасными браслетами на руке и научились их делать самостоятельно. Ирина и Глеб  Чуяновы «Меняй сигарету на конфету». Молодежь радостно откликалась на призыв бросить курить. В банке, было замечено немалое количество сигарет, так как они были обменяны на конфеты.

Так же педагогами ЦВР И.Ю.Чуяновой, Е.В. Шубиной, И.И. Мельниковой, Я.Г. Рябовым было проведено  тренинговое занятие  «Здоровый образ жизни». Одним из наиболее интересных мастер-классов была работа с плакатом. Участникам предлагалось написать на плакате ответы на вопросы о здоровой и счастливой жизни молодого человека. К концу акции уже не было места на плакате,так как каждый пожелал раскрыть свой собственный рецепт здоровья и долголетия.

Нельзя было: пройти мимо плакатов с логотипами «Я люблю Россию»,  и шуточными надписями « Сегодня я бросил курить», « Лучшие люди станицы». В роли фотографа была Инга Мельникова. Не только молодежь, но и семейные пары в возрасте и просто дети были посетителями этой веселой фотосессии.

Ольга Чабан  показала мастерство в изготовлении кукол-оберегов из шерстяных ниток, а Елена Чмырь познакомила ребят с техникой квилинг. Она выполняла бумажную брошь в виде цветка-белой ромашки.

На празднике присутствовало огромное количество гостей и жителей станицы. Праздник удался, а Центр внешкольной работы еще раз показал свое умение и желание работать с молодежью на благо и процветание нашей станицы.

И. Мельникова

педагог доп. образования

                                                                                                                          

просмотров: 224

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.