Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:26, 18.06.2015

Виктор Горенко вручил руководству ОАО «ЦОФ «Гуковская» награды рейтинга «Лидер России»

18 июня глава Администрации города Гуково Виктор Горенко вручил руководителям ОАО «ЦОФ «Гуковская» награды национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2015». Эта награда вручается по итогам оценки эффективности субъекта хозяйственной деятельности, которая производится на основании его финансовых и экономических показателей. Союз Национальных бизнес-рейтингов стимулирует предприятия, которые не только думают о прибыли собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства. Такие предприятия честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии.

Центральная обогатительная фабрика ЦОФ «Гуковская» была построена по проекту института «Ростовгипрошахт» и сдана в эксплуатацию в 1963 году. В 2004 году предприятие вошло в состав «Южной угольной компании». Сегодня ОАО ЦОФ «Гуковская» – одно из крупнейших углеперерабатывающих предприятий Российской Федерации, которое может обогащать свыше 4 млн. тонн рядового угля в год. Теперь медаль и Федеральный сертификат «Лидер России 2015», полученные за экономические достижения, поддержание высоких стандартов социальной защищенности сотрудников и внедрение инновационных технологий, займут достойное место в перечне наград гуковского предприятия.

Также в соответствии с решением оргкомитета национального бизнес-рейтинга Российской Федерации за эффективную организацию деятельности предприятия и личный вклад в рост финансово-экономических показателей награждены:

- Орденом «Гордость экономики» – генеральный директор ОАО «ЦОФ Гуковская» И.В. Еремеев;

- Медалью «За выдающиеся заслуги в профессиональной деятельности» –директор по экономике и финансам ОАО «ЦОФ Гуковская» С.Ю. Литвинов;

- Званием «Специалист года» – технический директор ОАО «ЦОФ Гуковская» В.А. Кухаркин.

Ключевые слова: Гуково
Источник: Администрация города Гуково
просмотров: 228

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.