29

30

|  →

16:01, 10.06.2015

Волгодонский «Маяк» одержал вторую победу на Чемпионате Ростовской области по футболу

6 июня в Ростове-на-Дону состоялся седьмой тур Чемпионата Ростовской области по футболу. На поле сразились между собой ФК"МАЯК" Волгодонск - ФК"АЗОВ" Азов.  Со счетом 4:1 победили волгодонцы.

На игру с аутсайдером, командой «Азов», ФК «Маяк» вышел с одной задачей – побеждать. С самых первых минут наши футболисты захватили инициативу в свои руки. Но первый гол был забит лишь на 18 минуте. В штрафной «Азова», соперник сбивает М. Девадзе и штатный пенальтист А. Макаренко умело пробивает пенальти ¬ -1:0. В конце первого тайма в нашей команде отличаются  А.Шкуркин и М. Девадзе. На 10-й минуте второго тайма, после точной передачи с фланга забивает И.Муту. Уже на последней минуте игры, после нарушения правил, пенальти забивает игрок «Азова». 4:1 - вторая победа «Маяка» подняла его на десятое место.

Следующий матч в областном чемпионате ФК"Маяк" проведёт у себя дома сегодня, 10 июня. Соперником нашей команды будет "Академия футбола им. Понедельника" из Ростова-на-Дону. Начало встречи в 18 часов. Приглашаем всех жителей города прийти на стадион ДЮСШ №5 и поддержать команду.

Ключевые слова: Ростов-на-Дону, Волгодонск
Источник: Волгодонск.ПРО