Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:26, 10.06.2015

Центр «Мобильная медицина» предложил батайчанам виды редкой диагностики

«Здоровье сохраняем, болезнь предупреждаем!» – таков фирменный слоган медцентра «Мобильная медицина», расположенного в самом сердце донской столицы — на пересечении Ворошиловского и ул. Горького.

Сюда можно добраться из любого района Ростова, а также из близлежащих городов. В том числе, и из Батайска.

Центр был создан в 2009 году, а на сегодняшний день «Мобильная медицина» - это крупный медцентр, в котором ведут прием врачи 35 специальностей (в т.ч. педиатр, детский эндокринолог, лор). Он оснащен новейшим оборудованием для проведения диагностики, лечения и профилактики самых различных заболеваний.

Здесь пациенты могут доверить свое здоровье сотрудникам Центра без опасений. Врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук осуществляют своевременную профилактику болезни, подробную и информативную диагностику и качественное лечение, в том числе и на выезде.

Благодаря новейшим разработкам в области медицинского оборудования   доктора получили возможность проводить исследования состояния здоровья человека на более глубоком уровне, а также лечить такие болезни, которые раньше считались приговором. Например, с помощью уникального и очень редкого аппарата ударно-волновой терапии PiezoWavе (производство компании «Ричард Вольф», Германия) пациенты избавляются от пяточной шпоры и диабетической стопы. Для прохождения этой процедуры съезжаются люди из разных регионов России, потому что такого аппарата больше на Юге нет. С его помощью специалисты «Мобильной медицины» успешно проводят и лечение спортивных травм, триггерных болей,  остеохондроза, замедленной консолидации переломов или ложных суставов, кальциевых отложений.

Центр оснащен оборудованием для выполнения магнитотерапии, лазеротерапии, ультразвуковой терапии, электротерапии и пневмо-компрессионного массажа. Стоит отметить, что физиотерапевтические процедуры отлично подходят и для профилактики заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата, неврологических заболеваний, нарушений в работе сердцечно-сосудистой системы, ЖКТ, женских половых органов, венозной системы. Оборудованию оториноларингологического и офтальмологического отделений «Мобильной медицины» может позавидовать любая специализированная клиника.

Для качественного обследования и лечения, а также проведения реабилитационных и профилактических мероприятий в «Мобильной медицине» действует дневной стационар. Все пациенты находятся здесь под наблюдением опытных и квалифицированных специалистов.

Что касается исследовательских возможностей Центра, то и здесь список достаточно внушительный: проводится УЗИ выделительной системы, брюшной полости, желез, гинекологические и урологические УЗИ органов малого таза. Кроме того, в медицинском центре «Мобильная медицина» выполняются сложные и редкие виды УЗИ (суставов, сердца, сосудов).

Флюорографические и рентгенологические исследования проводятся на малодозовых устройствах нового поколения. Результаты исследований пациент получает в этот же день. В «Мобильной медицине» можно пройти рентгенографию придаточных пазух носа, шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях и с функциональной нагрузкой, флюорографию грудного отдела позвоночника, плечевого сустава, ключицы и другие виды исследований.

«Мобильная медицина», в отличие от многих медцентров, открыта 7 дней в неделю. Причем по такому же графику работает и клинико-диагностическая лаборатория, которая находится в Центре. Благодаря этому значительно сокращается время ожидания результатов анализов. В итоге врач получает возможность как можно более оперативно отреагировать на патологические изменения в органах и системах пациента.

На данный момент лаборатория проводит следующие виды исследований биоматериала: клинические, гематологические,  биохимические, иммунологические, исследования системы гемостаза, определение аутоантител и онко-маркеров методом ИФА, гормональные исследования, бактериологические, а также гистологические, цитологические  и аллергопробы.

Фирменные реактивы, высокотехнологичные и высокоточные приборы, а также  четкое выполнение лаборантами техники проведения исследования позволяют получить качественный результат в кратчайшие сроки. Также специалистами клинико-диагностической лаборатории Центра проводится очень много анализов в режиме реального времени.

Если говорить о хирургической практике, то в «Мобильной медицине» есть малая операционная, в которой врачи совершают «малые» хирургические манипуляции (удаление папиллом, вмешательства при фурункулах, абсцессах, вскрытие и дренирование гематом, иссечение поверхностных свищей, «малые» травмотологические вмешательства, биопсия кожи и мянких тканей, различные виды перевязок и др.).

Список медицинских услуг постоянно расширяется: среди последних пополнений  - проведение электроэнцефалограммы головного мозга, услуга холтеровского мониторирования электрокардиограммы (ЭКГ).

С 1 июля в Центре появится возможность проведения эндоскопических исследований.

В «Мобильной медицине» стремятся сохранять оптимальное соотношение цены и качества  предоставляемых медицинских услуг.

Мы рады видеть Вас в МЦ «Мобильная медицина»  с понедельника по субботу  с 8 до 19 часов, в воскресенье с 9 до 15 часов.

Телефон регистратуры: +7 (863) 201-50-19.

Адрес: 344000, ул. М. Горького, 130 (2-й этаж).

E-mail: info@mobilemedicine.ru

Более подробную информацию об услугах, ценах, особенностях процедур, акциях Вы сможете найти на сайте: http://mobilemedicine.ru/

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы


Ключевые слова: Батайск, Ростов-на-Дону
Источник: Батайское время
просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.