Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:42, 29.05.2015

Батайчане побывали на предпремьерном показе «Путь вашей жизни»

Батайчане побывали на предпремьерном показе «Путь вашей жизни»
28 мая в Молодежном театре Ростова состоялся первый предпремьерный показ уникального спектакля «Путь вашей жизни».

Батайчане побывали на предпремьерном показе «Путь вашей жизни»
28 мая в Молодежном театре Ростова состоялся первый предпремьерный показ уникального спектакля «Путь вашей жизни». На показе удалось побывать корреспонденту «Вперёд».
Спектакль отличается необычностью. Представьте, идете вы по темному залу, кресла которого накрыты черным материалом. Как будто это и не зрительный зал вовсе, а только путь к нему. Поднимаетесь на сцену, и оказываетесь в уютном портовом баре на берегу Тихого океана в Сан-Франциско в 1939 году.
Здесь перед посетителем бара-зрителем в течении трех часов разворачиваются сцены человеческой жизни. Писатель, умастившийся за дальним столиком, то ли, пишет пьесу, наблюдая за окружающей действительностью. То ли, наоборот, все вокруг происходит по его сценарию.
Интересно чувствовать себя посетителем бара, видеть актеров на расстоянии вытянутой руки, всю действие происходит настолько близко, что поневоле чувствуешь себя не зрителем, а участником. Жаль только, что столы наши были пусты, я бы заказала в этом баре минеральной воды, если бы была возможность.
Постановка показалась мне несколько затянутой, а некоторые сцены — не отчетливыми, удивили очень громкие слова автора, а живая музыка порадовала. Запомнились вечные истины от Уильяма Сарояна, такие как «Живи, не причиняй никому зла и не давай никому делать зло тебе».
Ключевые слова: Батайск, Ростов-на-Дону
Источник: Вперед, батайское ИА
просмотров: 114

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.