Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

01:06, 28.05.2015

Зерноградка Елена Игнатенко получила диплом лучшего предпринимателя Дона (видео)

26 мая в Ростовском музыкальном театре состоялась торжественная церемония вручения премии "Бизнес Дона". Более 300 бизнесменов области в сфере промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг были представлены в рейтинговом конкурсе. Губернатор вручил премии двадцати победителям. Среди них и зерноградка - небезызвестный предприниматель Елена Игнатенко. Она получила диплом победителя конкурса "Лучший предприниматель Дона - 2015", а также статуэтку в виде песочных часов.

По словам губернатора, статуэтка символизирует ценность каждой минуты жизни, которую надо использовать эффективно. Если говорить об Елене Игнатенко, то она как никто соответствует концепции этой награды. Она не только достигла успехов в собственном бизнесе - бизнесвумен владеет крупным магазином одежды и обуви, но и активно участвует в общественной жизни Зернограда, является патриоткой города. К примеру 1 мая нынешнего года она взяла на себя организацию существенной доли праздничных мероприятий, посвященных Дню города. По ее инициативе на остановках общественного транспорта Зернограда появились социальные плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни с фотографиями спортсменов нашего города.

- Мы сделаем всё возможное, чтобы сэкономить ваше время и освободить от ненужных бюрократических процедур, - подчеркнул Василий Голубев на церемонии награждения. – Будем и дальше максимально упрощать старт новых проектов, чтобы в Ростовской области стать предпринимателем было очень легко.

На сегодняшний день Ростовская область по числу малых предприятий, их работников, произведённых услуг, уверенно входит в первую десятку регионов страны.

[embedded content]

Фрагмент церемонии награждения лауреатов конкурса "Бизнес Дона". Все права на видео принадлежат ТПО "Панорама". Ростов-на-Дону.

Ключевые слова: Ростов-на-Дону, Зерноград
Источник: Наш Зерноград
просмотров: 412

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.