Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:26, 27.05.2015

В Ростове на Вавилова BMW угодила в яму и осталась без колеса


Фото сообщества «Подслушано у Водителей | Ростов-на-Дону»

Водитель намерен обратиться в суд

В Ростове очередной водитель пострадал от дорожных ям. Кирилл М. сообщил о происшествии в сообществе «Подслушано у Водителей | Ростов-на-Дону», призывая других автолюбителей к осторожности.

«Я, конечно, всегда материл дорожников, ростовские дороги и всех, кто имеет отношение к их «прекрасному» состоянию, но сегодня я прямо-таки прочувствовал это «качество» на своей <пятой точке>, во всех смыслах! Сказать, что я был зол — не сказать ничего.

Собственно, перекрёсток Вавилова и Изыскательского. Трогаюсь со светофора, передо мной едет «Газель». Проезжаю несколько метров, объезжаю одну яму, не успеваю заметить вторую и… хлопок! Очень громкий и резкий хлопок. Слышу, что сзади скрежет. Жена кричит, чтобы останавливался. Ушёл вправо, остановился, и что я вижу...»

А взору водителя предстала весьма печальная картина: диск авто оказался разбит вдребезги.

«В общем, первое, что мелькнуло в голове — разбить лицо какому-нибудь ростовскому чудо-чиновнику, который отвечает за этот участок дороги и, конечно же, «вообще не кладёт даже крошек от хлеба себе в карман», ведь улица Вавилова — образец качества в Ростове-на-Дону. Но я решил это дело так не оставлять. Вызвал ДПС, сделал кучу фото на месте, уже получил справку о ДТП. Готовлюсь подавать в суд», — сообщил пострадавший автолюбитель.

По его словам, он далеко не первый ростовчанин, угодивший в эту яму. Другие пользователи соцсети подтвердили это, а ростовчанин Вячеслав М. выложил видео, на котором запечатлено, как он сам стал жертвой огромной выбоины в асфальте.

[embedded content]

Вячеслав также отметил, что яма образовалась уже давненько, но латать её дорожники почему-то не спешат.

Ксения Андреева

просмотров: 148

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.