Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:01, 18.05.2015

Сергей Бездольный: Международный черноморский клуб поблагодарил своего президента


Недавно председатель Азовской городской Думы - глава Азова Сергей Бездольный вернулся из поездки в город Галац (Румыния), где происходила очередная Ассамблея Международного черноморского клуба. Как известно, с 2011 года он был его президентом.Система руководства клуба такова, что президента переизбирают каждый три года, чтобы как можно больше городов-участников МЧК могли представлять там на самом высоком уровне свои интересы. Участники Ассамблеи отметили большой вклад Сергея Леонидовича в развитии международных связей во время президентства (получилось, что он возглавлял клуб даже более трех лет).

Пресса широко осветила события, происходящие на Ассамблее – об этом свидетельствуют средства массовой информации.

Сергей Бездольный: Международный черноморский клуб поблагодарил своего президента

В торжественной обстановке мэр города Галаца в знак благодарности вручил Серею Бездольному для Азова – активного члена клуба, этот памятный знак, который будет передан в Азовский музей.

Сергей Бездольный: Международный черноморский клуб поблагодарил своего президента

Справка «НАГ.RU»

Гала́ц — («голубой», как его именовали в Византии) — город и порт на востоке Румынии, в устье Дуная.

Население составляет более 330,0 тысяч жителей. Известен с XIII века. Металлургический комбинат, судостроение, производство судового оборудования, химическая, текстильная, мебельная промышленность. Музей исторический, современного румынского искусства.

В городе расположен крупнейший в стране металлургический комбинат Арселор-Миттал Галац. Также в Галаце находится крупнейшая на Дунае судоверфь. Этому благоприятствует выгодное экономико-географическое положение города, находящегося недалеко от черноморского побережья.

Ключевые слова: Азов
Источник: Новая Азовская Газета.ru
просмотров: 330

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.