Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:03, 18.05.2015

Кулинарный конкурс посвященный 70-летию Победы

7 мая в Азове состоялся кулинарный конкурс, в котором приняли участие лучшие рестораны города. Соревновались в поварском искусстве и предоствили свои шедевры на суд жюри и гостей мероприятия «Крепостной вал», «Осака», «Прага», «Сохо», «Петровский», «Жемчужина» и «У фонтана».

Одним из фаворитов конкурса еще до начала мероприятия стал ресторан Крепостной вал, который представил экспозицию, которая полностью соответствовала тематике мероприятия — День победы.

Шеф «Крепостного» решил следовать канонам русской кухни и удивил гостей гастрономического праздника традиционным блюдом — запеченный молочным поросенком. А поразил всех присутствующих торт, который был выполнен в форме Кремля.

Вначале торжественной части мероприятия к гостям обратилась директор ресторана «Крепостной вал» Ольга Кондратьева и поздравила всех присутствующих ветеранов с приближающимся праздником великой Победы.

На мероприятии присутствовал глава города — председатель ГорДумы Сергей Бездольный, который возглавил конкурсное жюри.

Жюри конкурса единогласно пришло к решению, что победителя кулинарного поединка определить не возможно — каждый конкурсант был достоин занять первое место. Но все же главный приз — приз зрительских симпатий получил Крепостной вал.

Поздравление ветеранам подготовили и юные азовчане.

Крепостной вал — уже много лет подряд занимает лидирующие позиции в сфере общественного питания и по праву является визитной карточной Азова.

Ключевые слова: Азов
Источник: Анта, ТК — Азов и Азовский район
просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.