Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:50, 12.05.2015

Заседание Азовской городской Думы

28 апреля состоялось очередное заседание Азовской городской думы, главный вопрос, который обсудили депутаты — отключение подачи горячей воды в многоквартирные дома азовчан. С докладом по этому вопросу выступил директор «Теплоэнерго» Роман Чмыхалов.

Глава администрации Игорь Щипелев отметил, что ситуация в скором времени будет решена и в ближайшее время горячая вода появится в домах Азовчан.

Депутат Пономарев отметил, что критическая ситуация на предприятии складывается не впервые и сумма задолженностей перед ресурсосберегающей организацией растет из года в год.

После заседания думы состоялось совещание, посвященное вопросам задолженностей предприятия «Теплоэнерго», на которое были приглашены руководители управляющих компаний и представители правоохранительных структур. Подробности этой встречи в следующих выпусках информационной программы «Новости дня».

Также на заседании Думы был заслушан доклад руководителя администрации Игоря Щипелева о развитии Азова, за последний год. Руководитель рассказал присутствующих об основных направлениях работы.

Депутат Юрий Голованев обратился к руководителю муниципалитета с вопросом о сроках начала капитального ремонта школы «3, которой в этом году исполняется 100 лет.

Еще один вопрос, который рассмотрели депутаты — создание условий для оказания медицинской помощи азовчанам. С докладом выступил главный врач города Вадим Бридковский.

Также депутаты рассмотрели вопросы об организации отдыха детей во время летних каникул и о благоустройстве и озеленении города.

Ключевые слова: Азов
Источник: Анта, ТК — Азов и Азовский район
просмотров: 92

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.