Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:41, 20.04.2015

Полковник купил жене собаку по просьбе главнокомандующего Владимира Путина

Щенка назвали Гошей

Щенка назвали Гошей

Житель Ростова полковник в отставке Борис Фадеев подарил жене собаку по просьбе президента Владимира Путина, озвученной в ходе «Прямой линии» 16 апреля.
Напомним, что президенту Путину пришло mms от от ростовчанки Елены Гуковской, в котором она написала: "Уважаемый Владимир Владимирович, у меня к Вам не вопрос, а огромная просьба. У моей подруги 25 апреля День рождения, ей исполняется 40 лет. Она очень хочет в подарок собаку, мы, ее подруги, готовы даже эту собаку оплатить, а муж - против. Он - полковник в отставке, человек железный, как все наши доблестные военные, но Верховному Главнокомандующему не сможет отказать».
В ходе «Прямой линии» Владимир Путин ответил, что хоть приказать он не может, но надо «вместе выработать план действий. К примеру, вместе попросить Бориса пойти навстречу жене. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку».
Как сообщают жена Бориса, муж хотя был не очень-то рад, но все же внял просьбе президента и купил жене накануне дня рожденья щеночка редкой породы вельш-корги пемброк (кстати, - любимой породы английской королевы Елизаветы II). Щенка назвали Гошей.
К слову сказать, в 2009 году президент РФ также исполнил мечту жительницы Ростовской области, связанную с животными. Тогда 13-летняя Настя Ивлиева, жительница станицы Калитвинской Каменск-Шахтинского района, зашла на сайт президента и попросила морскую свинку. Потом под напором станичных властей Настя призналась, что всего лишь хотела проверить интернет-связь с руководителем страны на работоспособность. Однако из Москвы местных чиновников «поправили», и Настя получила в подарок аж четырех морских свинок.
Что касается собак, то, как известно, Владирир Путин к ним неравнодушен. У него их три — лабрадор Конни, болгарский каракачанец Баффи и японский акита-ину Юмэ. Всех собак президенту подарили.

Майя ЗайкаФото: donday.ru.

просмотров: 86

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.