Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:25, 15.12.2014

Шикунов: «Останется ли Гамула у руля команды, станет ясно на днях»


Игорь Гамула или Курбан Бердыев

Независимо от этого футболисты проведут первый сбор в Эмиратах

В конце рабочей недели станет ясно, останется ли Игорь Гамула главным тренером «Ростова» или клуб возглавит другой специалист. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на вице-президента донской команды Александра Шикунова.

В то же время, отвечая на вопросы журналистов о возможном преемнике Гамулы, Шикунов заявил, что руководство клуба не ведёт ни с кем переговоров. По версии спортивных СМИ, у руля донского клуба может стать Курбан Бердыев.

«У нас встреча с руководством будет в четверг-пятницу. Тогда должна быть ясность, — ответил Шикунов на вопрос, будет ли "Ростов" продолжать сотрудничество с Гамулой. — А ни с кем из специалистов мы не вели переговоров. Ведь если мы захотим с кем-то общаться, то мы должны понимать, что человек приходит в спокойную обстановку — без долгов, без ничего, чтобы спокойно работать», — цитирует агентство Александра Шикунова.

По словам вице-президента ФК «Ростов», до конца текущего года руководство команды планирует полностью расплатиться с футболистами по долгам.

А меж тем футболисты «Ростова» отправились на зимние каникулы. Вместе команда соберётся 14 января. На следующий день она пройдёт медобследование, а 16 января донской клуб отправится на свой первый учебно-тренировочный сбор в Объединённые Арабские Эмираты. Сбор продлится две недели.

Место проведения второго сбора пока не определено, пояснили в пресс-службе донского клуба.

Напомним, что первая игра ростовчан после зимней паузы состоится 7 марта. в этот день они примут на «Олимпе-2» московский «Локомотив».

Игорь Гузенко

просмотров: 173

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.