Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:56, 07.12.2014

Светлана Михайловна Устиненко: последние новости на сегодня про маму Алианы Гобозовой

Слухи о том, что у Алианы Гобозовой умерла мама после операции не подтверждаются: сейчас она еще находится в больнице, но скоро врачи должны выписать ее домой.

Мама Алианы Гобозовой: последние новости на 7 декабря

Москва. 7 декабря. Всех интересует, что с мамой Алианы Гобозовой. От самой дочери журналисты смогли узнать последние новости на сегодня: опухоль Светланы Михайловны Устиненко удачно прооперирована, и теперь больная находится под присмотром врачей.

«Мама чувствует себя удовлетворительно, – рассказала корреспонденту Woman’s Day Алиана Гобозова. – Врачи разрешили ей ходить, и возможно, что к концу недели маму выпишут из клиники. Решать, что делать дальше, она будет после того, как получит результаты биопсии. Пока она будет жить в моей квартире в Москве».

Сейчас Светлана Устиненко проходит курс химеотерапии, окончание которой назначено на 16 декабря.

Чем больна мама Алианы Гобозовой

Главный вопрос, который волнует поклонников: чем болеет мама Алианы Гобозовой – доброкачественной или злокачественной опухолью. Была надежда, что образование доброкачественное, и Светлана Устиненко даже вернется на проект «Дом-2». Однако последние результаты анализов показали, что мама Алианы больна онкологическим заболеванием.

Обращаясь к подписчикам в соцсети, она призвала задуматься о смысле жизни, ценить каждую минуту и не тратить ее впустую.

Что случилось с мамой Алианы Гобозовой

Мама Алианы Гобозовой больна прогрессирующей опухолью головного мозга. Из-за это болезни ее пришлось срочно госпитализировать и провести 2 октября операцию. Несмотря на то, что рак – очень серьезная болезнь, Светлана Михайловна Устиненко умирать не собирается.

Слухи о том, что мама Алианы Гобозовой умерла появились, по последним новостям, 06 12 2014, когда на последних минутах свекровь девушки со слезами признается, что невестка обвиняет ее в смерти Светланы Михайловны Устиненко. Однако, это оказалось выдумкой: мама Алианы Гобозовой больна, но жива.

Напомним, что известие о том, что мама Алианы – Устиненко больна выяснилось прямо на проекте «Дом-2», где у нее случился сильнейший приступ головной боли.

Читайте также:Ксения Бородина разделила боль утраты Михаила Терехина

Источник: Деловой квартал
просмотров: 2087

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.