Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:59, 04.10.2018

Итоги летней оздоровительной кампании подвели в городской Администрации

Итоги летней оздоровительной кампании. Состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Итоги летней оздоровительной кампании. Состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Межведомственная комиссия рассмотрела ряд вопросов, среди них большое внимание уделили теме досуга и развития подростков из малоимущих семей. О социальной помощи, направленной в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, говорили далее.

Людмила Чубенко, и.о. директора Департамента труда и социального развития: «По состоянию на 25 сентября 2018 года….» 

Традиционно важное место в социальной работе занимает и летняя оздоровительная кампания. Этим летом на берегах Азовского и Черного морей каникулы провели почти тысяча мальчишек и девчонок из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Работали в Шахтах и традиционные пришкольные площадки.

Николай Кожин, зам. Директора департамента образования г.Шахты: «Второй год мы ведем оздоровительную кампанию…».

В Шахтах дни летних каникул также не прошли для подростков впустую. О мероприятиях и проектах, в которых приняли активное участие несовершеннолетние, доложил начальник отдела молодежной политики Максим Медянников.

Максим Медянников, начальник отдела Молодежной политики Администрации г.Шахты: «Один из самых масштабных проектов «Моя альтернатива... Также активно ведется работа в соц.сетях…» 

В продолжение встречи утвердили план работы на предстоящий период, также межведомственная  комиссия заострила внимание на необходимости проведения разъяснительной и профилактической работы не только с подростками, но и с их родителями.

Автор: Михаил Ковнеристов
Источник: ТВ-Шахтинская Независимая Студия - 33 канал
просмотров: 140

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.