Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:47, 18.10.2016

Профессор университета Варшавы посетил с визитом ЮФУ

Пресс-центр

Размер шрифта

A

A

Межстрочный интервал

A

A

Цвет

A

A

Сведения об образовательной организации

Пресс-центр

Профессор университета Варшавы посетил с визитом ЮФУ

18.10.2016

image


Этой осенью руководство магистерской программы "Юрист-Финансист" и юридического факультета ЮФУ организовали приезд в Ростов-на-Дону профессора факультета права и управления Института гражданского права университета Варшавы Ярослава Турлуковского.

 Ярослав принял участие в преподавании дисциплины "Актуальные проблемы публичного и частного финансового права" для магистрантов программы "Юрист-Финансист", провел открытые лекции и мастер-классы для всех желающих.

Рабочий визит Ярослава получился плодотворным и наполненным различными мероприятиями. 

Он провел лекционные и практические занятия, мастер-класс и круглый стол с магистрантами программы "Правовое обеспечение финансовой деятельности государства и корпораций (юрист в финансовой сфере)" 1 и 2 года обучения, открытую лекцию для магистрантов юридического факультета ЮФУ на тему "Страсти по Конституционному трибуналу в Польше: вопросы для юриста", принял участие в торжественном приеме Ассоциации выпускников ЮФУ, а также в церемонии открытия VII Фестиваля науки Юга России. 

В программу посещения также входила обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону, в ходе которой Ярослав познакомился с богатой историей нашего города и Донского края. 

Профессор Турлуковский также был в числе почетных гостей торжественного мероприятия "EduParty", где он выступил с приветственным словом и отметил, что несмотря на масштабные изменения и преображения ЮФУ из года в год, особая связь между Варшавским и Ростовским университетами сохраняется и сегодня.

просмотров: 135

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.