Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:53, 08.07.2019

«Диалог на равных». Состоялась встреча молодых активистов города с главой Администрации Андреем Ковалевым

Глава Администрации Андрей Ковалев встретился с активной молодежью. Темы для обсуждения были самые разные: поговорили о работе, которая ведется в настоящее время, и о том, что планируется в ближайшем будущем.

Глава Администрации Андрей Ковалев встретился с активной молодежью. Темы для обсуждения были самые разные: поговорили о работе, которая ведется в настоящее время, и о том, что планируется в ближайшем будущем. Задать вопросы лично Андрею Ковалеву пришли представители общественных организаций: «Молодая гвардия», Молодежный парламент при городской Думе, казачья организация «Донцы», школа «Лидер» и волонтерских движений. 

Ярослав Стуров, и.о. начальника отдела по молодежной политики Администрации г.Шахты: «Встреча ориентирована….».  



Глава Администрации рассказал, какая работа ведется в настоящее время и какая планируется в ближайшем будущем. Первой темой в докладе градоначальника стало строительство спортивных объектов. Андрей Ковалев проинформировал молодежь о реконструкции стадиона и теннисных кортов. 



Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Сегодня идет реконструкция стадиона Шахтер и реконструкция теннисных кортов…». 



Кроме того, непрерывно продолжается работа по привлечению не только бюджетных средств, но и инвестиций, которые готовы вложить представители бизнес-сообщества. Это не только инвесторы с деньгами, как отмечает Глава Администрации, но и люди, которые профессионально занимались в свое время спортом и готовы заняться реализацией строительства спортивно-досуговых комплексов. 



Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Завоевывали олимпийские вершины…» 



Продолжая тему спорта, Андрей Ковалев, сообщил об открытии еще двух спортивных открытых площадок в этом году, на территории города. В планах на 2020, попасть в федеральную программу и сделать специальное резиновое покрытие на стадионе Артемовец. 



Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Мы выполняем свою часть…» 



К вопросу о получении образования в комфортных условиях, Глава Администрации сообщил о строительстве двух общеобразовательных школ на 100 и 600 мест. Что касается, развития культуры в городе, в этом году будет проведено проектирование капитального ремонта Шахтинского драматического театра и заменено отопление в ГДК, где в будущем, молодежь сможет проводить свой досуг и духовно развиваться, отмечает Андрей Ковалев. Следующей темой обсуждения стала цифровизация, которая набирает темпы и на территории города. 



 Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Мы все уходим в цифру…» 



Говоря о комфортной городской среде, Глава Администрации обратился с вопросом к представителям молодежи и поинтересовался, что для них значит данное понятие. Как оказалось для каждого это, безусловно, благоустройство города. 



 Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Создание парков…» 



Отвечая на вопросы представителей молодежных организаций, Андрей Ковалев, говорил с ребятами о важных общественных проблемах, к примеру, о ситуации с экологией в Ростовской области. Совсем скоро начнется строительство современного мусороперерабатывающего комплекса, который позволит безвредно для общества избавляться от ТКО, отмечает Глава Администрации. 



 Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Ну, давайте как-то разделять…» 



Еще немало актуальных тем успели обсудить в ходе встречи Глава Администрации и подрастающее поколение. А напоследок все участники информационного диалога, сделали на память общее фото и селфи с Андреем Ковалевым.


Автор: Михаил Ковнеристов
Ключевые слова: Ростов-на-Дону, Шахты
Источник: ТВ-Шахтинская Независимая Студия - 33 канал
просмотров: 5

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.