Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:47, 04.07.2019

Глава Администрации Андрей Ковалев провел выездное совещание в Александровском парке

В ближайшие дни приступят к работам по благоустройству Александровского парка. В прошлом году проект реконструкции любимого места отдыха горожан стал лучшим в Ростовской области. А накануне Глава Администрации Андрей Ковалев встретился с инвесторами, чтобы обсудить дальнейшее развитие этой территории.

В ближайшие дни приступят к работам по благоустройству Александровского парка. В прошлом году проект реконструкции любимого места отдыха горожан стал лучшим в Ростовской области. А накануне Глава Администрации Андрей Ковалев встретился с инвесторами, чтобы обсудить дальнейшее развитие этой территории. К масштабной реконструкции любимого места отдыха горожан приступят уже в ближайшие дни. А пока Александровский парк подготавливают к благоустройству в рамках федеральной программы. В том числе изменения затронут и знаковую достопримечательность города - бывшую лодочную станцию. Идеи преображения парка и их воплощение Глава Администрации Андрей Ковалев обсуждает с инвесторами - реализация задуманного будет проходить по принципу муниципально-частного партнерства. 

Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Территория …развиваться» 

Глава Администрации Андрей Ковалев предложил инвесторам несколько вариантов возможного сотрудничества. Теперь представители бизнес-сообщества приступят к обсуждению их реализации. Прежде чем воплощать задуманное предстоит решить какой характер будет носить новое место отдыха - образовательный или развлекательный. Следующая деловая встреча, на которой будет озвучено точное решение, состоится в течение двух недель.

Автор: Михаил Ковнеристов
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: ТВ-Шахтинская Независимая Студия - 33 канал
просмотров: 408

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.