Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:39, 06.09.2010

«Король сластен» и «Бал идей» на 10 международной выставке

7-9 сентября 2010 года в ЦДХ пройдет уникальное мероприятие. В Москве откроется "10 международная специализированная выставка "Бизнес- сувениры и подарки".

Дни сказочных подарков в Москве, в которой по традиции примет участие "Король сластен", а так же новый проект "Бал идей" со своими оригинальными и роскошными шедеврами для бизнес-индустрии и vip-персон.

"Бизнес- сувениры и подарки" —  это международная выставка, организованная РАППС (Русская Ассоциация поставщиков и производителей сувениров). Она призвана собрать в одном месте все крупные компании рынка подарков и установить партнерские отношения с производителями. На выставке можно найти подходящего поставщика и уже сейчас решить проблему выбора новогодних подарков для детей сотрудников. Выставка проходит ежегодно и традиционно собирает всех крупных производителей подарков, бизнес и vip-сувениров.

Участники представляют все наработанные идеи за год, делятся опытом, определяют модные тенденции, выделяют лидеров и демонстрируют новые технологические подходы.

Амбициозная цель организаторов этой выставки —  раскрыть завесу широкого спектра рекламно-сувенирной и подарочной продукции в России, собрать на одной площадке всех лидеров рынка бизнес-сувениров и подарков, создать максимально благоприятную обстановку для заключения партнерских отношений и развития бизнеса.

Цель участников: продемонстрировать достижения, новые технологии, побороться в конкурентной борьбе за внимание и сердце покупателя.

"Король сластен" и "Бал идей" в рамках этого проекта представляют свои творения и возможности в оригинальной упаковке и из материалов высокого качества .

Вашему вниманию будут представлены следующие сувениры и решения:
- Первые в мире подарки со Смешариками, разработанные совместно с ООО "Мармелад медиа" (ТМ Смешарики).
- Развивающие и функциональные подарки, которые имеют сладкое наполнение высокого качества и будут радовать детвору познавательной книгой, игрушкой или занимательной игрой.
- Подарки для самых капризных и притязательных: изготовленные из конфет уровня luxe, в сочетании с дорогим напитком, в красивой упаковке. Всевозможные конфетные букеты от легкого и нежного сочетания до большой авторской композиции с коллекционным оружием.
— Подарки с символикой, напоминающие о специфике деятельности компании(Например : ко Дню Нефтяника или специально для милых сотрудниц Налоговой службы).
- Сувенирная продукция с символикой предприятия . Здесь заказчик может почувствовать себя дизайнером или кондитером, принять участие в разработке упаковки конфет и форм изделий из шоколада.
 —  многое другое из того, что может сделать Праздник волшебным и роскошным.

Все дарители, руководители, партнеры и просто ценители подарков приглашаются посетить стенд с подарками от компаний "Король сластен" и "Бал идей". Выставка пройдет в ЦДХ (Центральном Доме Художников) г.Москвы с 7-9 сентября 2010 года, 3 этаж стенд №17-17. Стоимость посещения для гостей выставки составляет 250 рублей. Для тех, кто желает посетить выставку бесплатно, указанны следующие координаты и телефоны тел.( (343)380-22-90, 380-22-95, 380-22-93 или отправить заявку по адресу email.: korol@konfetdvor.ru

Источник: Rostov.ru
просмотров: 365

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.