Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:26, 24.09.2015

Владимир Путин обсудит развитие АПК в Семикаракорске

Владимир Путин обсудит развитие АПК в Семикаракорске, здесь он посетит «Исток-1», компанию, занимающуюся выращиванием зерновых и зернобобовых культур, проинспектирует уборку кукурузы и сев озимых, а затем прибудет в КФХ Юзефова Николая Николаевича, он возделывает зерновые и зернобобовые культуры, лук и картофель.

Сегодня в Ростове-на-Дону будут усилены меры безопасности. В частности, все здания, прилегающие к аэропорту, будут проинспектированы правоохранительными органами, а на улицах выставят караулы. Центральные улицы города перекрывать не будут, так как президент сразу отправится в Семикаракорск.

Напомним, что прошлый визит Владимира Путина в Ростов-на-Дону состоялся в 2013 году. Тогда он посетил вертолетный завод «Роствертол» и провел совещание о состоянии и перспективах развития российского вертолетостроения.

Семикаракорск расположен в центральной части Ростовской области, на левом берегу реки Дон. Через город проходит трасса «Ростов-на-Дону—Волгодонск». Расстояние до областного центра города Ростова-на-Дону 129 км. Основу экономики района составляют предприятия сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и строительные организации. Сфера услуг представлена в основном частными предприятиями торговли и производства: магазинами, кафе, аптеками, парикмахерскими и ателье по пошиву одежды, мельницы, пекарни, колбасный цех, кондитерский цех, столярный цех, производство корпусной мебели и другое.

В ряд предприятий города входят: ОАО «Сыродельный завод „Семикаракорский“», АО «Пищевик», ООО «Донской консервный завод», ОАО «Родник», СПК «Рыбколхоз имени Абрамова», ЗАО «Аксинья» / Семикаракорская керамика, ООО «Кочетовский Кут».

Ключевые слова: Ростов-на-Дону, Семикаракорск
Источник: Бизнес-газета
просмотров: 1315

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.