Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:55, 06.08.2015

Ваша машина – в надежных руках!

Высококвалифицированный персонал сервисного центра «Евромотор» с огромным удовольствием возьмется за любые работы по обслуживанию вашего автопарка.

Ваша машина — в надежных руках

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту и обслуживанию яхт, катеров, стационарных и подвесных двигателей любых марок, техобслуживание и ремонт автотранспортных средств. Автомеханики «Евромотора» осуществляют ремонт любой сложности (АКП, МКП, двигатель, ходовая, электрика), кроме кузовного, машин отечественных и зарубежных производителей. В сервисном центре специалисты осуществляют шиномонтаж, вулканизацию, балансировку, компьютерную диагностику и тех-осмотр. Квалифицированные мастера справятся с любой поломкой, помогут консультациями и советами, успешно выполнят работы по установке дополнительного оборудования на суда всех классов и размеров, автомобилей любых марок. Среди них: установка судовых генераторов, навигационного оборудования (картплоттеры, эхолоты, радары), климатических установок и другое.

Сервисный центр занимается ремонтом и обслуживанием всех видов техники для активного спорта и отдыха на воде и суше: моторных яхт, катеров, моторных лодок и других судов (MerCruiser, Volvo Penta, Johnson, Mercury, Yamaha, Suzuki), а также техники, предназначенной для преодоления снега и бездорожья: квадроциклов, снегоходов, вездеходов, судовых дизель-генераторов и генераторов. Также здесь осуществляется ремонт и диагностика дизельной топливной аппаратуры системы Common Rail.

Автомеханики «Евромотора» занимаются консервацией катеров и яхт на зиму. В случае необходимости специалисты могут выехать в любую точку Южного федерального округа.

В «Евромотор» можно приобрести или заказать запчасти для транспорта, расходные материалы, средства по уходу за автомобилем.
На территории сервисного центра работает автомойка для легковых машин и грузового транспорта, грузоподъемностью до пяти тонн. Кроме стандартной мойки, здесь осуществляют химчистку ковров и салона автомобиля.

«Евромотор» работает в Аксайском районе уже пятый год. Сюда за помощью обращаются как водители личного транспорта, так и организации. Постоянным клиентам сервисный центр предоставляет скидки. Для удобства жителей района руководство центра открыло сайт aquamotors161.ru, где любой желающий может познакомиться с работой «Евромотор», узнать контактную информацию. Оплата услуг центра производит- ся как по наличной, так и по безналичной системе.

«Евромотор» работает ежедневно с 08-00 до 22-00. Въезд на станцию осуществляется с улицы Вартанова.

Екатерина Вишникина.

Ключевые слова: Аксай
Источник: Газета «Победа»
просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.