Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:05, 28.07.2009

Открытие нового дилерского центра Subaru в г. Ростове-на-Дону

М-Сервис, официальный дилер Subaru в Ростове-на-Дону

15 июля 2009г. состоялась официальное открытие нового дилерского центра Subaru, организованное компанией «М-Сервис» - официальным дилером Subaru в г. Ростове-на-Дону

Новый дилерский центр Subaru расположен на Южном въезде в г. Ростов-на-Дону, по адресу ул. Пойменная, 1д, в непосредственной близости от центра города. Он является одним из крупнейших автомобильных центров в городе и построен в полном соответствии с требованиями дилерских стандартов, установленными компанией – производителем.

Общая площадь дилерского центра составляет 1500 кв. м. Технические характеристики и оснащенность нового дилерского центра позволяют обеспечить качественно новый уровень обслуживания, соответствующий высоким стандартам марки.

В шоуруме площадью 400 кв. м. вниманию клиентов представлен весь модельный ряд автомобилей Subaru, а также оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование. Клиенты дилерского центра могут ознакомиться с имеющимся в наличии ассортиментом автомобилей и на открытой стоянке, расположенной на крыше здания автоцентра и обслуживаемой высокотехнологичным автомобильным лифтом-подъемником.

Двухуровневая сервисная зона нового дилерского центра оборудована 9 постами сервисного обслуживания, в том числе 7 подъемниками, диагностическим постом, постами сход-развала, агрегатного ремонта, установки дополнительного оборудования, постом Quick Service, мойкой автомобилей, камерами наблюдения за обслуживанием автомобилей.

В клиентской зоне сервисной службы дилерского центра посетителям предоставляются услуги мини-бара, Wi-Fi-доступ в интернет, кабельное телевидение, возможность наблюдения за обслуживанием своего автомобиля на отдельном видеомониторе.

Всем клиентам дилерского центра предоставлена возможность получения услуг автокредитования, автострахования, лизинга и выгодная программа Trade-in.

К услугам клиентов в новом дилерском центре работает тюнинг-ателье, выполняющее все виды работ по внешней и внутренней отделке автомобилей, а также их полному техническому оснащению.

Открытие нового дилерского центра Subaru стало достойным поводом для визита в г. Ростов-на-Дону Генерального директора ООО «Субару-Мотор» (официального дистрибьютора Subaru в России) г-на Казуси Иосида.

В ходе пресс-конференции, предшествовавшей церемонии официального открытия, г-н Казуси Иосида подтвердил полное соответствие нового дилерского центра утвержденным дилерским стандартам Subaru и объявил о присвоении ему высокого статуса Субару Центр Ростов-на-Дону.

В посвященной открытию пресс-конференции также приняли участие Генеральный менеджер департамента развития дилерской сети ООО «Субару Мотор» Илья Каменский, Генеральный директор ООО «М-Сервис» Александр Яковлевич Минкин, Исполнительный директор ООО «М-Сервис» Анна Минкина.

В ходе пресс-конференции А.Я. Минкин отметил, что сама марка Subaru с идеей «полный привод в каждом автомобиле», принимая во внимание ее впечатляющие раллийные победы, генетически отраженные в каждом автомобиле Subaru, не имеющие аналогов и принципиально отличные от применяемых другими марками технологии полного привода, безусловно обязывает и требует достойного обрамления. Открытие нового дилерского центра Subaru стало тем фактором, который позволил свести воедино ожидания клиентов марки от автомобилей Subaru – качественных, безопасных и технически совершенных, и общее отражение духа Subaru в средствах, которыми этот брэнд преподнесен.

О компании «М-Сервис»

Компания М-Сервис основана в 1996 году и является одним из первых официальных дилеров марки Subaru в России.

Основными направлениями деятельности ООО «М-Сервис» являются продажа автомобилей, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание и ремонт, а также торговля автомобильными аксессуарами и дополнительным оборудованием.

Структурным подразделением ООО «М-Сервис» является Студия автомобильного тюнинга «Autovetturastudio», предлагающая услуги в области внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей, включая отделку и переоборудование салонов автомобилей, аудио-видео-инсталляции, аэрографию и сопутствующие услуги.

ООО «М-Сервис» также является представителем марки Recaro на юге России, специализирующейся на создании профессиональных автокресел.

просмотров: 1585

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.