Календарь

Июнь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

16
июня
чт

Ростовский блог


Сколько стоит слово Неверова узнаем через неделю

22:11, 16.06.2016  viborduma2016

Оригинал взят у viborduma2016 в Сколько стоит слово Неверова узнаем через неделю

      Таганрогский блогер задал кучу вопросов руководству "Единой России" в Москве, так же он ставит вопросы перед Ростовским руководством партии. Получит ли он ответы? Я думаю мне проще ответить за г-на Неверова, ответ в фотографии.
       Напрасно г-н Фридман "катит бочку" на Александра Сухаря и на Ростовское отделение "Единой России", как бы не хотелось бы верить, что одна "паршивая овца" и кандидаток динамит и списки сливает, это не так. Это система, в многих субъектах нашей Родины проходили такие "сливы", Ростов просто не смог это сделать тихо.

Алексей Михайлови Фридман ( fridman), вот вам все ответы на ваши вопросы на съезде Единой России все в одной фотографии.

Только народный порыв и 100% явка на выборы граждан спасет Россию от смеха в лицо. Ростовчане, может рискнем и с наглыми рожами придем все и проголосуем за коммунистов,эссеров, ну или за жириновцев для смеху.
Ни отдадим не одного голоса Едросне!

fde0df58bfed4fd488ac854c2ee5daff
Оригинал взят у fridman в post
Продолжим наши изыскания сами понимаете по какому поводу.
Чуть больше недели остается до эпохального съезда «Единой России», который должен расставить все точки над ё, и, ж и прочими буквами в списках кандидатов.  Событие, прямо скажем, так себе. Разве что три вопроса вызывают определенный интерес:

1.Сдержит ли Неверов слово мужика и отменит ли результаты хоть по одному округу (ну хотя бы шахтинскому, самому «яркому» и «боевому»?

2.Состоится ли «разбор полетов» по партийной линии? Получат ли местные организаторы из числа ответственных партийцев причитающееся – в виде оргвыводов и кадровых перестановок или «выдающиеся» во всех отношениях люди, вроде Александра Сухаря и дальше будут завлекать наивную молодежь баснями о большом политическом будущем (бескорыстно или нет – вопрос интересный, но не столь принципиальный; хотя в наши дни бесплатного даже сыра в мышеловке нет, а «теневая наличность» в политтехнологиях по количеству вполне на уровне экскорт-услуг )? Ответит ли кто-то за слив «протоколов победителей?

3.Что будут делать обманутые девушки? Смирятся ли, как то подобает правоверным партийцам? Или их имена еще более ярко засверкают в списках «Родины», у Титова, да хоть в то же ПАРНАСЕ?

Пока что можно констатировать одно – на сегодняшний день «линия партии» для персонажей типа Сухаря не писана. Им свои интересы теплее и ближе.

А проблемы партии, они функционеров волнуют не больше, чем траблы американо-индейцев тревожат шерифа.

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3880312.html     рейтинг: 0       оставить комментарий   0 
Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски... (Ис. XXIV, 16)

12:11, 16.06.2016  politanonym_rnd

Получено по почте. Не прячем информацию, но предупреждаем авторов:


Не выдумывай лжи на брата твоего,
и не делай того же против друга.
Не желай говорить какую бы то ни было ложь;
ибо повторение ее не послужит ко благу. (Сир. VII, 12-13)

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды;
но конец их будет по делам их. (2 Кор. XI, 13-15)


Добрый вечер, коллеги! Ведем собственное расследование и просим вас поддержать медийно!

Поисковые сервисы умышленно скудно рассказывают о биографии Антона Гетты: закончил РИНХ, затем, спустя почти десятилетие, возглавил Фонд «ЗА Честные Закупки» ОНФ, позже стал советником руководителя исполкома Общероссийского Народного Фронта. Сам Антон Гетта называет себя борцом с коррупцией и «соратником Президента» (цитата агитационного материала Гетты – прим.ред). Однако, Антон Александрович далеко не сразу стал именитым борцуном за честные государственные закупки. Ранее он боролся совсем за другое, теперь стоит разобраться, что же раньше было честностью и порядком для персонажа.

В частности, до января 2013 года Гетта руководил ООО «ШМНУ» («Шахтинское монтажное наладочное управление»). Предприятие участвовало в госзакупках, которые в то время проходили в рамках федерального закона №94 и никак не контролировались Фондом "За честные закупки" (не создан был еще). Однако, усилиями директора Антона Гетты организация пришла в полнейший упадок, а Гетту на данном посту сразу сменил арбитражный управляющий Сергей Лебедь. Предприятие ООО «ШМНУ» категорически не желало платить по долговым обязательствам. Сейчас шахтинское предприятие, существовавшее почти 13 лет, признано банкротом и находится в конкурсном производстве.

Есть все признаки - руководство ООО «ШМНУ» намеренно увеличивало кредиторскую задолженность организации, чтобы признать её несостоятельной. Иными словами – банкротили наладочное управление. Речь идёт об осуществлении того, что юристы называют ничтожными сделками: поставка несуществующего товара, нецелесообразная аренда спецтехники. Это обстоятельство рассматривалось в пятнадцатом арбитражном апелляционном суде. Отметим, что подобные договора на поставку и аренду мог подписывать только директор предприятия – им до введения арбитражного управляющего был именно Антон Гетта.


Более того, Гетта вывел со счетов ООО «ШНМУ» почти миллион рублей в пользу московской организации. Позже предприятие под руководством Гетты, обратилось в суд с требованием вернуть почти миллион рублей, которые были потрачены по ничтожному договору аренды. Суд истцам отказал – истек срок давности, но выяснился интересный факт: никаких документов арендодатель с компанией Гетты не подписывал, а значит почти миллион со счётов предприятия был выведен без каких-либо бухгалтерских документов! Конечно, можно поднять вопрос о мошенничестве, однако прошло уже 7 лет.

Подобные судебные иски бухгалтеры называют «финт ушами» - т.е. попытка поставить средства «на расход», а значит уменьшить отчётную прибыль и уйти от налогообложения. Отметим, что такие действия в нашей стране караются реальными тюремными сроками.

Похожая участь постигла и ООО «Альянс Транс Энерго» - этим предприятием Антон Гетта руководил до февраля 2014 года. Организация занималась строительством недвижимости. Сейчас она находится в состоянии реорганизации. Отметим, что в 2014 году человек-оркестрАнтон Гетта руководил не только «альянсом», но и организацией «ДОР-Проект-Изыскания». Уже в ноябре того же года предприятие было ликвидировано.

Сложно представить, сколько пострадало от действий эффективного менеджера Антона Гетты, осталось без работы, зарплаты и оплаты оказанных услуг. Тем более, что ряд предприятий имеет долги перед кредиторами до сих пор.


По данным издания Деловой Квартал, еще один из эпизодов работы Антона Александровича Гетта даже нашел отражение в релизах прокуратуры Ростовской области. "В начале 2008 года представитель фирм ООО «Шахтинское монтажное наладочное управление»(ООО «ШМНУ») и ООО «Дорпромсервис» договорился с заместителем генерального директора ОАО «МРСК Юга» о том, что эти фирмы выиграют конкурсы, проводимые филиалом ОАО «МРСК Юга» — ОАО «Ростовэнерго». По данным прокуратуры, за это бизнесмен пообещал менеджеру сетевой компании «откат» — 10% от суммы заключенных сделок", - рассказали журналистам в прокуратуре. Подозреваемым по тому делу проходил так же сын бывшего вице-губернатора Ростовской области, однако, до суда дело не дошло.

Слоган «Честность и порядок» и дорогие технологи из Москвы позволили Гетта занять проходное место в региональной группе «Единой России», самоназывать себя «соратником Президента» и стать сегодня полноценной «личинкой депутата». Возникает резонный вопрос: а нужны ли нашему Президенту такие соратники?

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3879910.html     рейтинг: 0       оставить комментарий   0 
Ростовские песни

12:11, 16.06.2016  all_rnd

На новом Соборном уже клипы снимать начали.



Я тут от избытка свободного времени решил собрать в одном месте клипы ростовских певцов и исполнителей. Кому интересно, то архив тут: ♫ МУЗЫКА РОСТОВА ♫. Ну а побочный эффект получился такой, что теперь один из первых узнаю о новинках местной поп-индустрии. Ну, буду тут публиковать, если никто не против - своих надо знать в лицо!

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3879945.html     рейтинг: 0       оставить комментарий   0 

Городской Блог