Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

V.I.P. смертельное ДТП на Крепостном. Комментарии очевидцев

15:10, 28.09.2014  alexheli

В торговых рядах мини-рынка на Крепостном, пострадавшего от субботнего наезда тяжелого «внедорожника власти» Toyota Highlander, сегодня невиданное оживление. Владельцы торговых ларьков пока ещё охотно делятся пережитым ужасом со своими покупателями.

Подавленные вчерашним событием торговцы, перебивая друг друга с тихим возмущением рассказывают о «наглой и мерзкой роже» виновника аварии и о том, что «он был в жопу пьяный и весь обоссанный», а столько  «понаехавших генеральских и полковничьих»  погон они видели  «только на параде». Действительно ли это так? Кто видел отпишитесь.

По рынку уже распространились неподтвержденные слухи о том, что виновный в аварии высокопоставленный чиновник Правительства области Валерий Будаев раньше имел отношение к судебной системе. Якобы до недавнего времени он был федеральным судьей и был изгнан из судейского сообщества по причине злоупотребления алкоголем.

Так же рассказывают, что тут же на рынке появились «представители неких страховых компаний», которые заверяли владельцев пострадавшего имущества в том, что «они готовы всё компенсировать», а саму машину областного чиновника «с места ДТП убирал сам хозяин рынка».

Уже сегодня, на следующий день после трагедии, у людей есть опасения, что «дело замнут».

Все как один с комом в горле поминают добрыми словами своего постоянного покупателя – профессора ЮФУ Владислава Смирнова, скончавшегося от полученной тяжелой травмы в результате этой страшной аварии.

Вот интересно, сообщники, если виновник смертельного ДТП действительно раньше был федеральным судьей и был вынужден покинуть судейское сообщество по причине злоупотребления спиртными напитками, то каким образом он был принят на высокую и ответственную должность в Правительство области?

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3381530.html     рейтинг: 0  

Городской Блог