Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

В Ростове расселяют беженцев с помощью полиции

16:10, 22.07.2014  kartofanisch

Оригинал взят у kartofanisch в В Ростове расселяют беженцев с помощью полиции

Он кричал Ошибка тут, это я еврей
Но ему сказали - Не шибко тут, выдика  вон из дверей

В.С. Высоцкий


Утверждать не берусь, лично сам не видел, но напишу. Могу писать и буду

Тут я давеча, ну в смысле намедни по роду своей деятельности на поприще употребления холодных слабоалкогольных продуктов познакомился с молодым человеком - беженцем из Луганска, откуда он смог вырваться с женой и маленькой собачкой (ну та, которая вся в складках) и благополучно устроился у родственников в Советском районе Ростова на Дону.
Добрый человек (называющий себя очевидцем происходяшего ) рассказал о конфликтной ситуации возникшей в Советском районе Ростова на Дону с украинскими беженцами и местной администрацией.
Советский район вообще славен своими чудачествами и курьезами, я надеялся что с приходом нового главы района Свистунова район станет образцова показательным, но не судьба.

Тезисно  рассказал парень следующее:

1. В общежитии РГУ (Ростовского Государственного Университета или по новому Южного Федерального Университета ) разместили порядка 80 беженцев с Украины.
2.Администрация и жители Собрали гуманитарную помощь (одежда, продукты)
3. Вся помощь через несколько дней была обнаружена в мусорных баках ("Охеревшие" - цитата моего очевидца )
4.Администрация города и области нашли жилье в области для расселения бедолаг, но беженцы отказались тип "Ваш Путин начал у нас войну, так что в село не поедем"  и стали требовать квартиры в городе, устроить всех на работу, материальную помощь в деньгах, места в детских садах, школах и институтах. места естественно льготные. (Тут мой очевидец все обильно удобрял матерными конструкциями и боцманскими загибами из всех этих приправ самое читаемое это "Охреневшие хохляцкие Бычарыконявые", "бессмертными идорами", "в край опупевшими")
5. Всю эту публику выселяли с полицией под командованием из местной Советской администрации т.к. данное помещение необходимо для расселения абитуриентов РГУ(ЮФУ). Полицией командовал чуть ли не лично Свистунов, а может его зам - некий Афанаськин.
6. Выселили вроде в область

Врут или не врут?

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3326619.html     рейтинг: 0  

Городской Блог