Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Путин заявил, что надо ударить по бездорожью. В Ростове забрезжила надежда.

21:11, 14.04.2016  alexheli

Сегодня во время своего очередного телевизионного общения с народом Владимир Путин, отвечая на вопрос по кому нам (России и её народу) надо ударить, ответил: «Нам надо ударить по бездорожью и разгильдяйству». Напрягутся ли от такого мэсседжа осваивающие дорожные фонды чиновники в городах и весях покажет время и прокурорские проверки.


Фото с сайта www.kremlin.ru

Многие уже привыкли к смелым и самоуверенным высказываниям на различные темы жизнедеятельности города работающего в Ростове сити-менеджером, подмосковного управленца Сергея Ивановича Горбаня. Многие уже мало чему удивляются и не обращают внимания на очередные инициативы и прожекты городского начальника. Успокоились. Ну, чего с него взять!? Вот такой он нам достался. Весь уникальный.

Однако одному уникальному заявлению Горбаня ростовчане до сих пор не перестают удивляться. В недавнем большом интервью потралу DonNews Сергей Иванович на вопрос читателя о том почему вместе с первым снегом сошёл новый асфальт выдал изумительный ответ: - Где, покажите мне? Я заставлю, и дороги переделают, никаких проблем. Я даже не вижу предмета обсуждения.

Судя по всему вместе с Горбанем не увидели предмета обсуждения и прокуратура и другие контрольно-ревизионные структуры.

Между тем, дорожная тема в разговоре Путина с народом получилась одной из главных. И, несмотря на то, что Ростов в телевизоре в явном виде не прозвучал – совсем не злые языки, близкие к высоким московским структурам, сообщают, что вопросов из Ростова о потраченных деньгах на новый асфальт, который «сошел с первым снегом», президенту поступило достаточно. Источники так же сообщают, что в администрации Президента подобные вопросы не остаются без внимания и выводов.

А пока, дорогие ростовчане, берегите Ваши ноги и колёса на отремонтированных дорогах Ростова!

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3856003.html     рейтинг: 0  

Городской Блог