Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Что это было.............??????????????

21:11, 06.10.2015  sertop

Оригинал взят у sertop в Что это было.............??????????????

Что это было и как это понимать:

Поехали сегодня в Новочеркасск прогуляться, посмотреть осень, собор Патриаший. Как Новочеркасск готовится к приезду Патриарха. Все было хорошо. Но вот мы начали спускаться по улице Атаманской по стороне военной части. Когда то в этом здании, на этой территории было Новочеркасское высшее военное училище связи имени генерала армии Соколовского В.Д.






На фотографии видно табличку, том, что в этом здании было. Дошли до КПП. Тоже видно на фото. И вот тут то начинается самое интересное. Я стоял смотрел на здание, видел как из КПП вышел молодой человек в спортивном костюме. Дал он задание или наверное попросил своих товарищей купить черный перец горошком, а то ему надо заесть что то. В это время мы перешли на сторону, где находится парк. И тут все началось: в этот момент этот молодой человек подходит к нам и начинает допрос:" А вы кто? Что вы здесь делаете с фотоаппаратом?" Фотоаппарат у меня висел в открытом виде на шее. "А что вы здесь фотографируете? Я щас вызову кого следует" На все мои вопросы встречные "Кто он сам такой пусть предъявит хоть какой то документ" получал настойчивое "Задержитесь, что вы фотографируете воинскую часть" Хватал за руки, не давал проходу. Мы стали от такого гражданина, а может это вежливые люди? ретироваться в сторону центрального универмага. Так он нас преследовал до автобусной остановки. Кричал остановитесь, задержитесь. Сейчас подъедет кто то и вам все покажут. Названивал все это время куда то. Но потом как то тихонечко поотстал и спрятался. Я даже растерялся и до сих пор не могу понять, что это было. Или слишком рьяный военный или наркоман с красным лицом и глазами красными вокруг белков, которому черным перцем горошек надо что то заесть.












Может кто то подскажет как вести в подобных ситуациях?

Может кто то подскажет что за организация сегодня находится в этом корпусе может это супер секретный объект и я не прав. Около него даже проходить нельзя?

Может кто то подскажет а что необходимо заедать именно черным перцем горошек?



Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3751823.html     рейтинг: 0  

Городской Блог