Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

Ростовский Зоопарк создает крепкие семьи

09:11, 24.07.2015  pilip_pilipich

Оригинал взят у pilip_pilipich в Ростовский Зоопарк создает крепкие семьи

Новый директор Ростовского зоопарка Наталья Серебрякова приняла решения снести пять построек, в которых проживают целые семьи. Как в старые добрые времена, на работе крутились романы, дававшие всходы крепких семей, так и работники зоопарка отрубившие десятки лет в Ростовском зверинцы свили свои семейные гнездышки прям у станка.





Словно студенты, которые уехав на севера находили там свое семейное счастье, работники зоопарка: сварщик, сантехник и начальник аттракционов так же построили свое счастье прям на территории муниципального зоопарка, так сказать не отходя от рабочего места. Вот такие новости можно найти в Донской прессе, ну как старику не ерничать над такими сюжетами. Я не могу удержаться, так что продолжу.

Пресса не открывает тайну кто же они, избранницы сантехника и сварщика? Воображению есть где разгуляться, мол кто-то же обрюхатил самку шимпанзе и от чего беременна антилопа Гну ))) Но все это конечно юмор ниже пояса, а если серьезно радостно чувствовать, что в клоаке под названием Ростовский зоопарк начинают наводить порядок. Жалко, что пока не слыхать о громких уголовных делах, которые выясняют откуда у простых работников по 2-3 частных дома. Никому не интересно куда девались деньги, которые собирали на парковке перед зоопарком за парковку и обеспечения бесплатного прохода в зверинец? Мне вот интересно, хотя я понимаю сейчас не 37 год, мало ли куда выведет денежный след и кто после этого потратит на свою предвыборную компанию чуть больше денег...?

П.Н. А ещё у нас радостная новость! В нашем зоопарке родился детёныш дальневосточного леопарда. Это большая редкость, ведь этот вид животных, к сожалению, на грани вымирания.






Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3689909.html     рейтинг: 0  

Городской Блог