Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

Крестовый поход на мэра Таганрога или решение проблем жителей города?

16:11, 23.07.2015  alexheli

Врио губернатора Василий Голубев создал межведомственную рабочую группу из чиновников области, решив «переломить ситуацию в городском хозяйстве» Таганрога опираясь на «кричащие» жалобы жителей города

фото mytaganrog.com

По сообщению официального портала Правительства Ростовской области врио губернатора Василий Голубев подписал указ «О мерах по нормализации социально-экономической ситуации в г. Таганроге». Указом предусмотрено создание межведомственной рабочей группы из представителей различных областных министерств и ведомств в обязанности которых будет входить «проведение постоянного мониторинга деятельности администрации Таганрога».
Как говорится в указе, решение принято в связи с неудовлетворительным исполнением администрацией города полномочий по организации теплоснабжения населения, содержанию автодорог, ликвидации последствий ЧС, строительству, реконструкции и капремонту зданий муниципальных учреждений, кадровому обеспечению медицинских организаций города, а также иных вопросов местного значения.

В правительстве области объяснили необходимость создания межведомственной рабочей группы для оказания содействия администрации Таганрога в решения вопросов местного значения в связи с поступившими в адрес губернатора многочисленными жалобами таганрожцев.
«Свои кричащие просьбы навести порядок в городе таганрожцы направляют губернатору по всем существующим каналам: обычной и электронной почтой, через интерактивную приёмную, через блог губернатора, а также во время личного общения», - говорится на сайте правительства области.

Напомним, что на недавней встрече врио губернатора с блогерами Василий Голубев заявил, что ему с мэром Таганрога Владимиром Прасоловым работать не получается.
А после прошедшего в Таганроге в ноябре 2014 года выездного заседания правительства области, на котором работа таганрогского мэра и его команды подверглась публичной критике, Владимир Прасолов назвал обвинения со стороны областных властей ложью и клеветой.

Судя по принимаемым Правительством области экстренным мерам в отношении работы администрации Таганрога у жителей Ростова-на-Дону и других муниципальных образований области жалоб губернатору на организацию теплоснабжения, содержанию автодорог, ликвидации последствий ЧС и т.п. не так много, как у таганрожцев. Или они не такие «кричащие»?

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3689491.html     рейтинг: 0  

Городской Блог