Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Коммунисты Волгодонска против «красного криминала»

11:11, 07.07.2015  artkiselev87

Уникальная ситуация сложилась в Волгодонске. Местные коммунисты и жители города обратились к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с просьбой защитить их от…. местного руководителя КПРФ Алексея Мисана
По их мнению Мисан, тесно связан с криминальными кругами города (ОПГ «Тройка» под руководством Адмирала). Приводим полный текст обращения:

"Председателю ЦК КПРФ
Зюганову  Геннадию Андреевичу
Открытое письмо жителей города Волгодонска
Уважаемый Геннадий Андреевич, пишут вам рядовые жители города Волгодонска Ростовской области. Среди нас не мало сторонников российских коммунистов, мы голосовали за КПРФ на выборах в Государственную Думу и за Вас лично на выборах президента. Мы верим, что партия КПРФ является истинно народной и патриотической партией, борющейся с криминалом, коррупцией, воровством и разгильдяйством во власти.
Криминальная тема очень болезненна для нашего города. Уже многие годы фактическую власть в городе осуществляет некий господин Кудрявцев по кличке Адмирал. В девяностые он возглавлял ОПГ «Тройка» (еще их у нас называли Олимпийские). В их арсенале было все – убийства, грабежи, рэкет, подкуп чиновников. В 2000-ых тысячные Кудрявцев стал «респектабельным» бизнесменом. Ему принадлежат практически все предприятия города. Городская милиция и администрация кормятся «из рук» Адмирала. Адмирал прибрал к рукам практически все местные отделения политических партий – «Единой России», ЛДПР, «Справедливой России». К огромному сожалению, не стала исключением в этом ряду и местное отделение КПРФ. Его руководитель Алексей Мисан работает в  "олимповском" предприятии ООО «Тройка». Он полностью контролируем Кудрявцевым-Адмиралом. Эта связь известна практически каждому жителю города. Кстати Алексей Мисан сам имеет криминальное прошлое, в конце 90-х (96-99 года) он проходил по подозрению в совершении убийства депутата городской Думы Астахова А.Т.
Если для других партий связь с бандитами привычное дело, то сила КПРФ в незапятнанной репутации.  Именно ее и подрывает Алексей Мисан. Просим вас обратить внимание областного руководства КПРФ, в частности Николая Васильевича Коломейцева на недопустимые просчеты в кадровой работе Волгодонского отделения КПРФ. Недопустимо дискредитировать партию, особенно на кануне предстоящих в области губернаторских выборов, где мы надеемся КПРФ примет активное участие.

Сторонники КПРФ г. Волгодонска."

 Как прореагирует федеральное и областное руководство партии на данный сигнал предсказать сложно. Однако, очевидно, что реакция может быть достаточно жесткой, вплоть до кадровых решений. Коммунистам не нужны подобные скандалы накануне губернаторских выборов в Ростовской области. Напоминаем, о своем намерении принять участие в избирательной гонке за пост губернатора заявлял первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, депутат Гос. Думы Николай Коломейцев.

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3673887.html     рейтинг: -1  

Городской Блог