Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Клиника "Ревиталь" - безболезненный способ расстаться с деньгами

15:11, 01.04.2015  bobbyfox

Ростовчане, кого-нибудь еще был опыт "общения" с медицинским центром "Ревиталь"? Поделитесь впечатлениями!
По иронии судьбы 1 -го апреля в первый и последний раз посетил сей объект - проходной двор по снятию денег. Ощущение на выходе - словно попался на sms-лохотрон.
Подкупило, что находится рядом с моим домом, часто прохожу мимо, либо в хозяйственный магазин, либо на стадион, если идти по Нариманова.



Итак, на приеме врач сразу cтавит перед фактом, что "дело ваше не из простых" и начинает навязывать разные необязательные обследования. Если речь пойдет  о процедурах, то их  растянут настолько, что деньги  придется нести и нести, словно вы попали как в некую секту, причем сумма будет значительно больше условной десятины.

Далее, и с этого нужно было и начинать, -  в приличном месте принято доводить информацию до посетителя  о том что консультация у врача платная и стоит она столько-то...
Но на регистратуре об этом - молчок и тишина! Вы просто одеваете бесплатные бахилы и следуете в кабинет за врачом. Вход туда стоит ноль - выход уже в сумме трех нулей, то есть 1000 рублей.

Не поленился и почитал отзывы людей на  форумах - много жалоб на то, что сотрудники "Ревиталя" стараются растягивать "лечение" и процедуры на как можно длительную продолжительность времени, при этом эффекты от этого зачастую не оправдывают ожидания.  Получается некий специально созданный, отрегулированный бардак, благодаря которому выкачиваются деньги у людей, обратившихся к ним по тем или иным услугам.

Хотя нет, бардак - не совсем верное слово. Здесь работают "под дурачка". И врачи прикидываются "дурачками", и пациенты невольно начинают их, что называется, зеркалить.

Я не могу утверждать и подписываться под чужими мнениями на форумах. Просто лично увидел чистую коммерцию и решил не иметь с  этим "домиком дураков" никаких дел. Но то, что увидел - довожу до сведения ростовчан. Кто желает попробовать - обратитесь на прием.
А уж, если  о бардаке, то он происходит  на официальном сайте "Ревиталя" - на странице "о нас" кликнув по кнопке "интернет-магазин" вы попадете на adult-ресурс с порно-роликами. Больше тут добавить нечего...

Не нравится
Нравится
источник: http://rostov-don.livejournal.com/3567212.html     рейтинг: 0  

Городской Блог