№ 621169

Доставка фала, асфальтной крошки

08:12, 09.01.2018просмотров: 214
Доставим асфальтовую крошку, фал в любом объеме самосвалами КАМАЗ и ЗИЛ по г. Ростову-на-Дону и области. Для заказа звоните на номер +7 (909) 430-88-58

При ремонте дорожного покрытия производится демонтаж асфальтового покрытия, так называемого фала. Дальше асфальтовая крошка перевозится самосвалами на асфальтовый завод для переработки в новый асфальт. Но асфальтовую крошку (фал) можно использовать и без долгого процесса переработки.

Фал, асфальтовую крошку можно использовать для улучшения дорожного покрытия. Если у вас уже подготовленная (имеет хоть какое-нибудь основание, каменное, кирпичное, щебеночное) дорога или участок, достаточно 5–10 см асфальтовой крошки что бы сделать хорошую дорогу.

Даже без трамбовки фал со временем просядет и превратится в асфальт. Ведь фал — это и есть асфальт только разрезанный на мелкие кусочки. Распланировать фал можно просто лопатой или экскаватором. Спустя несколько месяцев в местах колеи от машин фал сильно утрамбуется и превратиться в хороший асфальт. Его уже не смоет водой, сквозь него не прорастут растения. Конечно лучше всего при планировании асфальтовой крошки нанять каток, тогда ждать не придется, фал сразу станет асфальтовым покрытием. Так же можно использовать ручную бензиновую трамбовку, силы удара ее хватить для образование плотного слоя фала.
Сайт: mangoff.ru
Телефон: +7 (909) 430-88-58
Электронный адрес: отправить письмо