№ 649241

Детский отдых на Черном море в ДСОЛ "Зорька"

15:52, 17.04.2021просмотров: 30
А ваши дети любят море?
Уверены, что да🙏а если это ещё и в компании классных весёлых сверстников и с увлекательной и занимательной программой ?
Тогда им точно понравится в нашем лагере «Зорька»,который расположен недалеко от Туапсе, в поселке Небуг, на берегу Черного моря.

Мы приглашаем детей с 7-15 лет на отдых и санаторно-курортное лечение

✔️Территория лагеря (10,5 га) окружена лесным массивом с уникальной реликтовой флорой. Территория огорожена и круглосуточно охраняется службой безопасности.

✔️Инфраструктура: На территории лагеря имеется футбольное поле с травяным газоном, волейбольная и баскетбольная площадки с универсальным синтетическим покрытием, открытый бассейн (72 кв.м.), детская игровая площадка, киноконцертный зал на 700 мест, зал игровых автоматов, закрытый спортзал, библиотека, магазин, современная столовая, оснащенная кондиционерами.

✔️Проживание: Дети проживают по 4-5 человек в 3 и 7 корпусах. В спальной комнате имеются кровати, индивидуальная тумбочка для каждого ребенка, шкаф. Удобства в номерах – корпус 7, на блок – корпус 3, телевизор в холле.

✔️Питание: качественное 5-ти разовое питание (свежие фрукты, овощи, зеленый стол, соки). Залы столовых оборудованы столами, рассчитанными на 6 человек. Столы накрывают официанты.

✔️Медицинское обслуживание и лечение: производится строго с учетом показаний к пребыванию на Черноморском побережье Кавказа. Лечение и оздоровление детей ведется по следующим заболеваниям: заболевания органов дыхания, системы кровообращения, нервной системы и опорно-двигательного аппарата

✔️Пляж: Лагерь имеет собственный оборудованный галечный пляж. На пляже дежурят спасатели, плавруки, медицинские работники. Расстояние до пляжа 200 метров. Спуск к морю – пологий и проходит по лесопарковой зоне. Недалеко от санатория находятся аквапарк и дельфинарий.


Стоимость за 21 день -от 35700 рублей на ребёнка
Проезд оплачивается дополнительно.

Подарите детям незабываемые эмоции- лагерь «Зорька» ждёт вас😉и точно сделает отдых ваших детей ярким, веселым и полезным для здоровья и развития🙏
Телефон: +7 (928) 226-80-23
Электронный адрес: отправить письмо