Спорт Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

09 марта 2023
17:13
Приглашаем Вас посетить выставку «Охота. Рыболовство», «Активный отдых»!
Выставка пройдет 16–19 марта 2023 года. В течение 4-х дней на площадке для посетителей будет представлен огромный выбор товаров для любимого хобби и незабываемого отдыха: лодки, катера, спиннинги, прикормки, ножи, одежда для охоты и рыбалки и многое другое!
Это самая масштабная тематическая выставка Южного федерального округа по количеству представленных компаний. География участников проекта насчитывает несколько десятков регионов России. Ежегодно выставка выступает площадкой для проведения молодежных турниров, соревнований и показательных выступлений профессионалов.
На одной площадке вы сможете приобрести всё, что нужно для любимого хобби:
рыболовный и охотничий инвентарь;
прикормки;
приборы и средства радионавигации;
одежду для охоты и рыбалки;
средства защиты и сопутствующее оборудование;
товары для активного и экстремального отдыха;
водные, мото-, вело-, авто-, авиа — транспортные средства;
спортивную атрибутику;
спортивное питание, специализированную литературу.
Телефон: +7 (863) 268-77-59
Электронный адрес: отправить письмо
24 марта 2019
13:59
Арбалетно-лучный тир в парке Мега Ростов предлагает подарочные карты и именные сертификаты для всех людей независимо от пола и возраста ведущих активный образ жизни. Подарочная карта тира это эксклюзивный подарок который доставит массу УДОВОЛЬСТВИЙ не только обладателю,но и тем кто будет поддерживать, Оригинальность наших карт заключается в том что обладатель может сам выбрать спортивный снаряд который ему по душе и реализовать количество стрел которые ему подарили. Именные сертификаты предлагаются тем кому нравиться этот вид спорта для получения удовольствия и возможности потренироваться в более точной стрельбе.
Телефон: +7 (951) 492-40-91
Электронный адрес: отправить письмо
24 марта 2019
11:12
Тир находиться в парке Мега режим работы без выходных с 10–00 до 22–00. Это возможность проверить свои силы в стрельбе из арбалета и лука. Наши инструктора все покажут и расскажут как пользоваться этим спортивным инвентарем. Может кто то найдет свое призвание в мире спорта по стрельбе из лука или арбалета. Ждем Вас всей семьей, для самых маленьких метание дротиков по шарикам, эта игра развивает моторику рук и поднимает настроение ребенка от лопнувшего шарика, достижение результата. Конечно есть призы которые доставляют радость ребенку по окончании игры независимо от пораженных мишеней. Каждую последнюю субботу месяца проводятся соревнования по стрельбе из арбалета с двух рубежей одновременно первые три места награждаются дипломами. Регистрация участников пристрелка 1 час, соревнования и награждение сразу по завершении подсчетов выбитых очков участниками. На базе аттракциона возможно проведение соревнований для корпоративных клиентов, так же аренда дорожки и стрельба из собственного арбалета плечём не более 18 кг. и лука не более 14 кг. Приходите для активного отдыха.
Телефон: +7 (951) 492-40-91
Электронный адрес: отправить письмо
22 декабря 2017
15:58
В комфортной обстановке научу вас играть в настольный теннис с нуля или же улучшу ваши навыки. Из необходимого с собой только удобную одежду.
Адрес: г. Батайск, ул. Половинко 16
Буду рад ответить на любые вопросы,звоните
Телефон: +7 (988) 589-91-80
Электронный адрес: отправить письмо
15 августа 2017
09:47
Приглашаем вас на занятия стретчингом.
Развиваем гибкость всего тела, тянем шпагаты и не только!
✔Занятие длится 1 час⏰
✔Индивидуальный подход к каждому ученику!
✔Маленькие группы!
✔Делаем замеры гибкости в начале и в конце курса
✔Первое занятие — в подарок
Телефон: +7 (988) 510-08-80
Электронный адрес: отправить письмо
03 июля 2017
08:46
Срочно изготовим любые разборные гантели по вашему индивидуальному заказу! Вы, можете указать нужную вам, комплектацию гантелей
- количество дисков
- вес дисков (от 0.5 до 10кг.)
- диаметр дисков
- другие нужные вам параметры
Диск стальной:
0,5 кг- 100р.
1,5 кг- 150р.
2,5 кг- 250р.
5 кг- 500р.
10 кг-1000р.
15 кг- 1500р.
20 кг- 2000р.
Изготавливаем за 2-3 дня. Цена – 100 руб. за 1 кг.
У нас можно приобрести по выгодным ценам спортивное оборудование и инвентарь – гантели, гантельные ряды, разборные гантели, штанги, турник, брусья, скамья для жима, стойка для штанги, стойка для дисков, стойка для гантелей.
Плюс к этому, можно заказать любые спортивные тренажёры. Возможно изготовление по вашему индивидуальному заказу. Крупным заказчикам – скидки!
Сайт: kupi-ganteli.ru
Телефон: +7 (980) 316-44-25
Электронный адрес: отправить письмо
24 февраля 2017
09:40
Садим на шпагат
Телефон: +7 (989) 625-88-86
Электронный адрес: отправить письмо
16 февраля 2017
11:15
Приглашаем вас на занятия стретчингом!
✔Занятие длится 1 час⏰
✔Индивидуальный подход к каждому ученику!
✔Каждый наш ученик достигает результатов!
✔Первое занятие — в подарок🎁
✔Делаем замеры гибкости до и после курса, что позволяет увидеть результат.
Телефон: +7 (989) 625-88-86
Электронный адрес: отправить письмо
13 февраля 2017
08:48
Школа Pole dance проводит набор в группы по воздушной акробатике:
- Pole Dance для взрослых и детей — воздушная акробатика на пилоне, отлично развивает мышечный каркас и сжигает лишние килограммы. Прекрасная альтернатива тренажерному залу, которая формирует красивую спортивную фигуру, прямую осанку и тонкую талию.
- Воздушные полотна для взрослых и детей — достались танцорам в наследство от гимнастов цирка. Представьте себя под куполом цирка, испытайте чувство полета.
- Воздушное кольцо для детей — это легкость, грациозность, великолепный баланс гибкости и силы. Юная артистка может использовать не только изящные позировки и шпагатные элементы, но и динамичные переходы, раскачивания, удержания равновесия.
- Exotic Pole Dance для взрослых — изящные партерные связки с красивыми падениями, шагами, поворотами, стойками разбавляются эффектными трюками и «летящими» крутками. Особое внимание при этом уделяется артистичности подачи каждой составляющей, пластике рук, актерскому мастерству.
Телефон: +7 (988) 257-22-44
Электронный адрес: отправить письмо
25 февраля 2016
14:10
Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК) компании «Тяньши» работает как механический массажер, производит высокочастотные вращения по часовой стрелке, что соответствует физиологии человека, генерирует микровибрацию. Результат одного сеанса воздействия на организм равен пробежке на 5 км. Прибор сертифицирован, имеет гарантийный срок.
Свойства воздействия СЦЭК
1. Вибрация.
С помощью вибрации СЦЭК активирует систему Цзинло, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, обеспечивает полноценное циркулирование энергии в организме. Использование СЦЭК в течение 15 минут равносильно бегу трусцой на расстояние 5 км.
2. Вращение.
Благодаря вращательной функции СЦЭК достигается эффект полноценного кровообращения. Применение СЦЭК улучшает кровоснабжение сердечной мышцы и мозга, что повышает эффективность обогащения кислородом клеток организма и оптимизирует процессы доставки необходимых полезных веществ (питания) в клетки по всему организму. СЦЭК — чистильщик организма, ускоряющий выведение вредных веществ.
3. Массаж.
Контактная платформа СЦЭК имеет выступы для биоточек и рефлекторных зон, расположенных на подошвах ног. Благодаря этому эффект от массажа распространяется на все тело, оказывая обезболивающее воздействие, восстанавливая нарушенные рефлексы. В результате тело становится более совершенным, возвращаются красота и молодость.
Показания: ожирение, запоры, бессонница, гипертония, ишемическая болезнь сердца, проблемы позвоночника, хронический гастрит, патология молочных желез, хронический бронхит, постинсультные состояния, геморрой, простатит, климакс, половые расстройства, нарушение кровообращения, синдром хронической усталости, болезни опорно-двигательного аппарата.
Телефон: +7 (951) 825-73-47
Электронный адрес: отправить письмо
01 февраля 2016
16:14
Магазин спортивного питания «Спортик» предлагает спортивное питание по низкой цене от ведущих мировых производителей: протеины, аминокислоты, BCCA, гейнеры, l-карнитин, изоляты, спортивные витамины, карнитин, креатин, глюкозамин, предтренировочные комплексы, послетренировочные комплексы и пр.
- Самые низкие цены по России.
- Продукция сертифицирована.
- Широкий ассортимент, который постоянно обновляется.
- Работаем с оптовиками.
- Бесплатные консультации.
Сайт: sportik-61.ru/
Телефон: +7 (863) 229-70-53
Электронный адрес: отправить письмо
09 января 2016
11:10
Бойцовско-спортивный клуб «Хортич» приглашает на тренировки по ММА детей, юношей и взрослых любого уровня подготовки.
Что такое ММА? — это удивительный сплав техники ударов руками и ногами, бросков и работы в партере, стремительно набирающее популярность во всём мире.
Если ты хочешь:
1. Испытать себя в упорных тренировках и соревнованиях
2. 3 арабатывать спортивные разряды
3. Стать настоящим МУЖЧИНОЙ, выработав в себе характер и дух ПОБЕДИТЕЛЯ
Ты сможешь: участвовать в соревнованиях по ЛЮБЫМ ВИДАМ контактных единоборств, стать членом нашей КОМАНДЫ, которая отстаивает честь КЛУБА на различных коврах и рингах.
3 ацепило? Тогда добро пожаловать в бойцовско-спортивный клуб «Хортич» на ОНАКОМИТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ тренировку. Мы будем рады именно ТЕБЕ!
Что для этого нужно?
1. Наличие ОГРОМНОГО желания самосовершенствоваться.
2. Позвонить по контактному телефону.
3. Записаться на ознакомительную тренировку.
Тренировки проходят в Ростове-на-Дону по адресам:
- Ленина 92.
Вторник, четверг, суббота с 18.30 до 20.30 (Педагогический колледж).
- ул. Инструментальная 2 (Сельмаш)
понедельник, среда, пятница с 8.00 до 9.30, с 17.00 до 19.00 и с 19.00 до 21.00.
- Будённовский 101.
Вторник, четверг, суббота с 18.00 до 20.00 (училище Олимпийского резерва).
Сайт: vk.com/hortich
Телефон: +8 (919) 885-54-85
18 июля 2015
17:10
Профессиональный ремонт электрических беговых дорожек любых моделей и производителей. Ремонт платы управления мотором, консоли, двигателя, сенсорных кнопок. Обслуживание беговых дорожек: смазка, регулировка, чистка, перевозка, разборка и сборка. Если Вам требуется отремонтировать беговую дорожку срочно, с использованием оригинальных запчастей, звоните прямо сейчас!
Телефон: +7 (903) 403-08-47
Электронный адрес: отправить письмо
07 июня 2015
19:35
Приглашаем всех желающих взрослых и детей от 6 лет на занятия ушу саньда и цигун!
Занятия проходят в г. Ростове в районе Военведа.
Занятия 3 раза в неделю: Пн., Ср., Пт. с 18:00 до 20:00 - 1 час в помещении, 1 час на воздухе.
Также предлагаем оздоровительный массаж для детей взрослых.
Телефон: +7 (909) 431-26-23
Электронный адрес: отправить письмо
13 апреля 2015
10:39
16–19 апреля ростовчан приглашают попробовать себя в 20 различных видах спорта. Такая возможность будет у посетителей ежегодной выставки «Спорт. Отдых. Экстрим», которая пройдет в эти даты в КВЦ «ВертолЭкспо». Здесь можно будет увидеть презентации спортивных федераций Дона и пройти бесплатные пробные занятия.
Среди представленных на выставке видов — такие популярные, как фигурное катание, плавание и гребной спорт, современное пятиборье, гандбол и тяжелая атлетика. Здесь также можно будет найти и менее привычные регби, шестовую акробатику, спортивное ориентирование и стрельбу из лука. Тех, кого тянет в небо, без сомнения, привлечет парапланерный спорт и воздухоплавание. Тем, кто предпочитает более спокойное времяпрепровождение, по душе придутся шашки, дартс и гольф. В рамках выставки впервые будет представлена федерация флайбординга. Этот экстремальный вид спорта с каждым годом набирает популярность и привлекает тысячи молодых людей по всему миру.
Специальная экспозиция спортивных федераций станет частью выставки «Спорт. Отдых. Экстрим». Здесь также будет представлена качественная спортивная продукция: оборудование и снаряжение, спортивное питание, одежда и обувь, водные, вело-, авто-, мото-, авиа — транспортные средства и другие товары для активного отдыха.
Выставка также станет площадкой для крупных спортивных и развлекательных мероприятий, интересных профессионалам и любителям. Так, в ее рамках пройдет Чемпионат России по пауэрлифтингу, областной семейный праздник «Олимпийцы среди нас!» и другие массовые состязания.
«Спорт. Отдых. Экстрим» пройдет с 16 по 19 апреля в выставочном центре «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростове-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Подробности читайте на сайте www.vertolexpo.ru
Телефон: +7 (863) 268-77-92
Электронный адрес: отправить письмо