> > > > Проектирование, архитектура, дизайн

Проектирование, архитектура, дизайн Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 августа 2021
14:20
Если Вы - Архитектор по своей природе, тот, кто считает себя не случайным человеком в сфере строительства и искренне любит свою профессию и стремится создавать интересный комфортные и эстетические проекты, ждем Вас в нашем дружном коллективе!

БУДЕМ РАДЫ СОИСКАТЕЛЯМ С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ, но с большим желанием развиваться в сфере архитектурно-строительного проектирования.

Кандидаты с опытом принимаются на работу по итогам выполнения тестового задания и результатам собеседования.

В Ваши должностные обязанности будет входить:

• выполнение раздела "Архитектурные решения" в соответствии с требованиями Архитектурных и противопожарных норм.
• согласование и защита проектных решений с заказчиками;
• другие задачи, связанные с разработкой проектной документации по поручению непосредственного руководителя.
Что мы хотим видеть в Вас, кроме уважения к своей профессии:
• наличие высшего архитектурного образования;
• уверенная работа в программе ArchiCAD, знание прочих специализированных программ для визуализации (Lumion или Corona Renderer), PhotoShop;
• знание нормативной базы в сфере архитектурно-строительного проектирования - ЖЕЛАТЕЛЬНО.

А также:

• внимательность к деталям, настойчивость в достижении результата;
• готовность нести ответственность за результаты своей работы;
• инициативность и желание развиваться, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки;
• стремление к высокому заработку и карьерному росту.

Мы предлагаем:

• Свободный график; вы самостоятельно можете регулировать количество проектов;
• Интересную работу в молодом дружном и эффективном коллективе единомышленников;
• Эффективное обучение внутри компании на практике с последующей возможностью карьерного роста;
• Четкую и понятную систему организации, где каждый занимается только своим делом;
• Справедливую и современную систему мотивации;
• Возможности для обучения и карьерного роста;
• Поощрение вашей инициативы и высоких результатов.

ООО "ЮгСтройГарантия" выполняет полный комплекс проектных и строительных работ в сфере частного домостроения. Мы проектируем дома под индивидуальные запросы клиента, работаем с нестандартными и интересными задачами. Благодаря связке строителей и архитекторов ваши проекты будут реализованы в жизни.

В нашей компание вакантно место главного архитектора!

Наша цель - разработка современных, понятных, технически грамотных и реализуемых проектов, по которым приятно строить.
Сайт: юсг61.рф
Телефон: +7 (961) 404-42-47
Электронный адрес: отправить письмо
22 августа 2021
09:09
Здравствуйте!
Группа специалистов окажет консультации по оформлению документации на недвижимость от задумки до воплощения. На любой стадии. Оформим через суд построенное без разрешения строение.
Поможем подготовить пакет документов для разрешения на строительство.
Разработаем как целый проект по 87 постановлению стадии П и Р, так и отдельный раздел проектной документации. Выполним сметный расчет на капитальный ремонт или строительство.
Возможно сопровождение в Государственной или негосударственной экспертизе.
Телефон: +7 (950) 850-31-51
Электронный адрес: отправить письмо
02 марта 2020
23:56
Услуга разработки дизайна интерьера пользуется колоссальным спросом. Её заказывают много людей, так как хотят, дабы их квартира была оригинальной и красивой. Спец разработает уникальный проект с учётом требований и пожеланий клиентов. Он предоставит реалистичные снимки квартиры, и человек заранее увидит, как будет выглядеть его квартира. Коль есть необходимость возможно внести правки, чтобы проект был безупречным. Фирма «Flat Studio» готова взяться за работу всякой тяжести. Мастера разработают уникальный дизайн и смогут гарантировать, что квартира будет смотреться замечательно.

Как же трудится студия?

Огромнейшее число людей желают жить в красивой квартире, поэтому обращаются за помощью к дизайнеру. Профи готов разработать уникальный проект с учётом абсолютно всех пожеланий и требований заказчика. Он учтёт пожелания и требования клиента, поэтому итог превзойдёт ожидания.
Дизайн проекта дома не только будет отменно выглядеть, но и поможет с умом организовать пространство. Специалист занимается планом комнат и знает, как спрятать инженерные решения. Абсолютно все идеи мастер согласовывает с клиентом, потому как хочет, что б заказчик был очень доволен работой.
Компания «Flat Studio» предоставляет фотореалистичные изображения помещений. На которых будут присутствовать материалы, покрытия, мебель и многое другое. 3-Д — визуализация разрешает увидеть будущий интерьер и понять, что в нём необходимо поменять.
Организация предъявляет все чертежи по проекту. Будет план демонтажа, полов, подробная схема гипсокартонных конструкций и прочие. Проект легко будет воплотить в реальность.
Профи поможет выбрать отделочные материалы и текстиль, поведает про новые тенденции и дажеотправится с заказчиком в магазин. Он проконтролирует ход ремонта и проверит, всё ли соответствует плану. Получится легко и просто воплотить проект в действительность под грамотным руководством профессионала. Если вам понадобился дизайн проект квартиры просто обратитесь к профессионалам.

Преимущества и достоинства

Организация «Flat Studio» имеет большой стаж работы и знает, как угодить заказчику. Эксперт ответственно подойдёт к разработке проекта и учтёт абсолютно все до мелочей.

Плюсы:

• Специалист предложит самые свежие решения и расскажет о современных тенденциях в дизайне интерьера.
• Компания сэкономит деньги клиента, исключив лишние работы.
• Эксперт сделает жилье дороже и современнее.

Дизайнер интерьера в городе Ростове — на — Дону очень грамотно сделает работу и предоставит хороший результат.
Сайт: flat-dizain.ru
Телефон: +7 (928) 169-96-66
Электронный адрес: отправить письмо
26 февраля 2019
06:06
Разработка проектной, рабочей и сметной документации АР, КЖ, КМ, КМД, КД, НВК, ВК, АД, ГП, ПОС, ЭМ и т.д
Расчет конструкций зданий и сооружений. Имеется СРО, лицензии и разрешительная документация на все виды работ. Выполняем все работы с высоким качеством и в кратчайший срок. Посредникам %
Телефон: +7 (928) 193-57-19
Электронный адрес: отправить письмо
26 февраля 2019
05:56
Составление и проверка смет любой сложности, в договорных ценах и официальных расценках Федеральным — ФЕР, территориальным — ТЕР. Составление актов КС-2, КС-3, КС-6 (журнала ведения работ) и актов скрытых работ.
Разработка сметной документации по проектным данным;
Оптимизация сметной документации в соответствии с заданием подрядчика или заказчика;
Выполнение определения стоимости строительных работ (в зависимости от финансирования объекта строительства) по коммерческим расценкам;
Проверка сметной документации на соответствие единичных расценок среднерыночным, на правильность применённых индексов пересчёта, повышающих коэффициентов, лимитированных затрат
Определение стоимости восстановительного ремонта (ущерба) от залива, пожара и т. п.
Составление смет на получение кредита в банке.
Любая форма оплаты, в том числе безналичная.
Опытные специалисты. Имеется СРО, лицензии и разрешительная документация на все виды работ. Выполняем все работы с высоким качеством и в кратчайший срок.
Сайт: smeta.okis.ru
Телефон: +7 (908) 179-61-77
Электронный адрес: отправить письмо
26 января 2018
09:12
ПРОЕКТИРОВАНИЕ и СТРОИТЕЛЬСТВО в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.
Спроектируем и построим дом на участке заказчика. Это может быть небольшой 1-этажный дом или просторный 2-этажный коттедж. Также возможно строительство таунхауса на 2 семьи с отдельными входами и отдельными коммуникациями для каждой семьи.
Строим из кирпича, из пено-, газобетона, из крупноформатного поризованного кирпича (который часто называют «тёплой керамикой»). Проект, смета, консультации — бесплатно.
Телефон: +7 (928) 229-05-30
05 декабря 2017
20:59
Занимаемся дизайном интерьеров (общественных и жилых). Проектированием фасадов коттеджей. Опыт работы больше 10 лет. Образование архитектурное высшее. Так же занимаемся воплощением своих идей. (ремонт и отделка помещений с авторским надзором и подбором материалов). Возможна онлайн работа. Работы в профиле в instagram designcodenn
Телефон: +7 (903) 054-68-00
21 марта 2017
08:03
Вы можете заказать расчет баланса водопотребления и водоотведения в нашей организации. Стоимость от 3000 рублей. Выполняем так же проектирование водопровода, канализации и теплоснабжение (в то числе узлов учета) для частных лиц, предприятий и организаций.
Телефон: +7 (928) 193-57-19
Электронный адрес: отправить письмо
10 октября 2016
20:05
Стоимость дизайн-проекта 400-1500руб
Цена зависит от перечня работ входящих в дизайн-проект и площади помещения.

Экспресс-консультация по дизайну интерьера!
Включающая в себя необходимые рекомендации: по перепланировке, расположению мебели и аксессуаров, выбору цветовой гаммы и стилистики интерьера, подбору мебели, оборудования, отделочных материалов и прочие профессиональные советы дизайнера интерьера.

Стоимость первого часа, последующие часы в 2 раза меньше

1 помещение до 30 м2–3000 руб
1 помещение свыше 30 м2–5000 руб
Телефон: +7 (928) 128-84-67
11 августа 2016
11:15
С 22 по 25 сентября в выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдет выставка-ярмарка «Дачный сезон» — один из ведущих проектов в Ростовской области, посвященный развитию флористики и благоустройству дачных, садовых и приусадебных участков.
Ценителям комфортной загородной жизни будут предложены садовая мебель, различные элементы ландшафтного дизайна, ограждения, фонтаны, керамика, малые архитектурные формы, модели уличного освещения и подсветки, натуральный и искусственный камень, редкие виды растений и другие элементы экстерьера.

«Дачный сезон» пройдет с 22 по 25 сентября на территории КВЦ «ВертолЭкспо», Нагибина. 30. Подробная информация на сайте организатора: www.vertolexpo.ru или по тел. 268-77-68.
Телефон: +8 (863) 268-77-92
Электронный адрес: отправить письмо