№ 605794

Няни опытные в Ростове н/Д

12:30, 17.09.2016просмотров: 128
Стремительно набирает популярность Агентство по подбору домашнего персонала «Нужные Люди», созданное в г. Ростове-на-Дону в 2004 году. И это не случайно – многие родители регулярно сталкиваются с проблемой поиска доброй и опытной няни для любимого карапуза. Есть родители, которым помощь нужна в подборе надежной няни на полную занятость или в «нестандартное» время – на ночь или на лето.
Поиск няни в выходные дни – вопрос практически не решаемый для работающих молодых родителей. Поиск и подбор подходящей няни отнимает слишком много времени.

Но, благодаря профессиональному сервису Агентства «Нужные Люди», больше не придется обращаться к приятелям или родственникам. Вы оставляете заявку с указанием требований, пожеланий к подбору няни и график ее работы, оговариваете оплату ее труда. Познакомившись с соискателями, их рекомендательными письмами и документами, Вы сами принимаете решение, с какой из нянь хотели бы сотрудничать и доверить уход за своим малышом.

«Нужные Люди» и их профессионально поставленная работа — все прозрачно, качественно, конфиденциально, оперативно, достойно, актуально. Милости просим!
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо