№ 601371

Няню хорошую подобрать реально!

11:18, 20.06.2016просмотров: 105
Родители нередко прибегают к услугам няни, зная, что только опытная женщина сможет полноценно ухаживать за ребенком, развивать его. Ведь обычной заботы со стороны бабушек и дедушек для современных детей уже недостаточно. Нынешнее время диктует свои правила и требует от малышей таких знаний и умений, который еще лет десять назад казались чем-то фантастическим.
Профессиональную пригодность няни можно распознать по следующим характеристикам: при первой же встрече предоставлены документы няни (паспорт, Трудовая книжка, диплом). Поговорите с няней, помогите своей потенциальной помощнице раскрепоститься и начать вести с вами искренний диалог. Дайте возможность няне не только отвечать на поставленные вопросы, но и выражать свою точку зрения. Таким образом Вы сможете узнать больше информации о няне, о ее отношении к детям, уровне профессионализма, о некоторых душевных качествах. Большое значение имеет внешний вид помощницы. Женщина, которая отличается опытностью и профессионализмом, никогда не выберет вызывающий наряд для встречи со своим потенциальным работодателем. Помощница будет скромно и опрятно одета, аккуратно накрашена и причесана. В большинстве случаев возраст няни на уровень профессионализма не влияет. Однако стоит быть внимательными и к молодым претенденткам, и к женщинам пенсионного возраста. У каждой категории свои «плюсы».
Обратите внимание и на качества характера. Нередко добрая и покладистая женщина без педобразования может дать ребенку гораздо больше, чем черствая и бескомпромиссная учительница младших классов. А ребенок, как известно, сможет нормально заниматься и обучаться только с той няней, которой будет доверять. Хорошая няня будет уважать и прислушиваться к мнению ребенка.
В хорошей и добросовестной няне всегда будет сочетаться высокий уровень профессионализма и замечательные личные качества. В Агентстве «Нужные Люди», работающем с 2004 года, соискательницы с рекомендательными письмами и опытом работы будут рады оказать Вам свои услуги.
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо