> > > > Обучение и творчество

Обучение и творчество Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

06 марта 2019
15:28
Красиво рисовать может практически каждый! Записавшись в «Художку», вы сами сможете в этом убедиться! Удивительно интересные уроки, обучение в виде игры, внимательные педагоги, много практики и минимум теории – и это, и еще много всего интересного ожидают вас в стенах нашей школы живописи и рисования!
Телефон: +8 (961) 253-86-81
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2019
22:17
Только до 10 Марта успей записаться на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок для детей от 6 до 14 лет. Специально для Вас действует Специальное предложение — 35% на обучение при посещении пробного урока.
Приходите, мы совершим с детьми удивительное путешествие в мир программирование. Все подробности уточняйте у менеджеров.
Телефон: +7 (903) 433-40-59
Электронный адрес: отправить письмо
03 февраля 2019
10:57
Приглашаем дете присоединиться к нашему проекту KIBERone — Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий для детей от 6 до 14 лет. Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготовка высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах. На занятиях дети учатся писать коды, создавать сайты, мобильнее приложения, 3D-игры, этичному блоггингу, написанию чат-ботов, фото-видеомонтажу, смм, интернет-продвижению, кибербезопасности и даже блокчейну.
Телефон: +7 (908) 502-89-71
Электронный адрес: отправить письмо
24 января 2019
15:13
KIBERone - крупный международный проект, который развивается на территории России, стран СНГ и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков. На занятиях дети учатся писать коды, создавать сайты, мобильнее приложения, 3D-игры, этичному блоггингу, написанию чат-ботов, фото-видеомонтажу, смм, интернет-продвижению, кибербезопасности и даже блокчейну.
Телефон: +7 (903) 433-40-59
Электронный адрес: отправить письмо
28 ноября 2018
11:34
Традиционная «Новогодняя ярмарка» откроет свои двери в «ДонЭкспоцентр» с 12 по 16 декабря. Елочные игрушки и гирлянды, подарки, угощения к новогоднему столу, а также мастер-классы, большая праздничная программа и ежедневные розыгрыши призов ждут всех посетителей выставки

Ежегодно «Новогодняя ярмарка» в «ДонЭкспоцентр» становится крупнейшей ярмаркой данной тематики в городе. Мероприятие собирает на своей площадке поставщиков и производителей товаров для встречи Нового года со всей России.

«Наша задача – подарить посетителям выставки и горожанам настроение праздника. Именно поэтому на «Новогодней ярмарке» вы можете не только купить все самое необходимое для встречи главного дня в году, но и принять участие в насыщенной праздничной программе. Мы подготовили большое количество развлекательных мероприятий и представлений. На выставке будет работать бесплатная резиденция Деда Мороза, а, значит, самым маленьким гостям точно не придется скучать», - так комментирует предстоящую выставку руководитель дирекции выставочных проектов «ДонЭкспоцентр» Наталья Башко.

Совершенно бесплатно для посетителей будут проводиться мастер-классы по лепке, рисованию, созданию песочных картин. Для взрослых и детей будут выступать творческие коллективы, настоящие Деды Морозы и Снегурочки. Родители же смогут посетить мастер-классы профессиональных педагогов и узнать, как начать играть со своим ребенком так, чтобы было интересно обоим, и почему игра важна для детского развития.

Присутствующие на «Новогодней ярмарке» организаторы праздников составят желающим индивидуальную новогоднюю программу – со сценарием и аниматорами. Оформители, декораторы и производители домашнего текстиля помогут украсить дом, а поставщики продуктов питания привезут к новогоднему столу деликатесы из самых дальних точек России.

Кроме насыщенной программы мероприятия, ежегодно на «Новогодней ярмарке» проводится уникальная акция - «Символ года». Каждый желающий может сделать символ года 2019 – свинку – из подручных материалов, чтобы затем продать ее на благотворительной ярмарке. Все вырученные от продажи средства будут переданы в «Русфонд» - один из крупнейших фондов помощи тяжелобольным детям в России, а участники акции получат призы и подарки от организаторов и спонсоров.

Место проведения выставки – «ДонЭкспоцентр», пр. Нагибина, 30
Телефон: +8 (863) 268-77-68
Электронный адрес: отправить письмо
20 августа 2018
17:01
KIBERone – Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий для детей от 6 до 14 лет.
KIBERone - крупный международеый проект, который развивается на территории России, стран СНГ и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготовка высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

KIBERone является одним из востребованных направлений в области дополнительного детского образования в современном обществе, в связи с появления автоматизированных систем большинства бизнес-процессов
Сайт: kiber-one.com
Телефон: +7 (908) 502-89-71
Электронный адрес: отправить письмо
27 марта 2018
10:55
10 дней высокого искусства и культуры: в «ДонЭкспоцентр» в восьмой раз откроется «Арт-Ростов»

Гармоничное слияние современного и классического искусства: в «ДонЭкспоцентр» пройдёт выставка «Арт-Ростов»

Ещё масштабней и интересней: «Арт-Ростов» в восьмой раз станет крупнейшим культурным событием города



Ростов-на-Дону в восьмой раз станет культурной столицей Южного региона. С 21 по 30 марта в «ДонЭкспоцентр» пройдёт одна из крупнейших региональных выставок искусств «Арт — Ростов». Организаторы удивят ростовчан уникальным форматом, новым развлекательным контентом, а также представят шедевры мировой живописи. Каждый год на выставке свои работы представляют более 300 знаменитых современных художников и мастеров, а с экспозицией знакомятся около 30 000 ростовчан и гостей города.
Поддержку мероприятия оказывают: Правительство Ростовской области, Законодательное собрание Ростовской области, Министерство культуры Ростовской области, Администрация г. Ростова-на-Дону, управление культуры Администрации г. Ростова-на-Дону, Союз художников России, международная Ассоциация фотографов и дизайнеров, ростовская Академия архитектуры и искусств ЮФУ, а также ростовское художественное училище им. М. Б. Грекова.

«Шишкин. Одинокие леса»

В 2018 году исполняется 120 лет со дня смерти Ивана Шишкина. Специально к этой дате в рамках «Арт-Ростова» пройдёт авторский мультимедийный проект «И. Шишкин. Одинокие леса». Согласно опросу посетителей выставки в прошлом году, картины великого художника-пейзажиста были отмечены ростовчанами, как самые интересные.
Организаторы решили поразить посетителей уникальным форматом: выставка сочетает в себе мультимидейный проект, подлинные работы знаменитого художника, а также личные вещи и предметы быта Ивана Шишкина.
Создавая проект «И. Шишкин. Одинокие леса», было приложено максимум усилий для того, чтобы посетители смогли увидеть более 100 картин, находящихся в разных уголках страны. Изображения мировых шедевров знаменитого художника из Третьяковской галереи, Русского музея, а также музеев Таганрога, Астрахани, Нижнего Новгорода, Пензы, Краснодара и Татарстана помогут ценителям прекрасного с головой окунуться в живописный мир с картин Ивана Шишкина.
С помощью современных технологий ростовчане совершат настоящее путешествие по жизни художника: узнают важные факты его биографии, почувствуют всю горечь личной трагедии одинокого гения, а также увидят основные периоды творчества живописца.
Также на выставке будет представлено и искусство в его классическом понимании: графика и живопись Ивана Шишкина.
Кроме того, посетители окажутся в неповторимой атмосфере мини-музея и смогут увидеть как жил великий художник. Специально из Елабужского дома-музея будут привезены 150 предметов повседневного обихода Ивана Шишкина: мебель, личные вещи, аксессуары, канцелярские принадлежности и многое другое.
Телефон: +_ (863) 268-77-68
Электронный адрес: отправить письмо
24 мая 2017
17:58
Выставка для родителей и их детей «Умные родители» — это уникальный проект, объединяющий на одной площадке интересы родителей и детей от 0 до 12 лет, а также специалистов в области развития детей, детского здоровья, спорта и отдыха.
В одном месте и в одно время посетители могут знакомиться с компаниями, совершать покупки, посещать обучающие мероприятия и развлекательную программу. Это проект, который максимально полно представляет все составляющие, необходимые для отличного роста и всестороннего развития детей.

Выставка включает следующие проекты:
—одноименную выставку товаров и услуг для родителей и их детей;
—мероприятия для семей и будущих родителей;
—творческие фестивали и конкурсы;
Телефон: +7 (863) 268-77-68
Электронный адрес: отправить письмо
16 августа 2016
15:33
Свинка Пеппа и Робокар Поли с новой шоу-программой на выставке «Мир Семьи»

Со 2 по 4 сентября в «ВертолЭкспо» пройдет самая крупная детская выставка «Мир Семьи», в рамках которой будет открыта новая экспозиция «HobbyLife».

Традиционно, помимо богатого ассортимента товаров и услуг для детей и мам, образовательных программ, товаров для творчества и рукоделия выставка предложит гостям всех возрастов невероятную шоу-программу со множеством конкурсов, мастер-классов, выступлением творческих коллективом, розыгрышем призов и подарков.

В этом году «Мир Семьи» особенно рад представить два новых лицензионных, интерактивных, музыкальных спектакля для детей по мотивам любимых мультсериалов «Робокар Поли» и «Свинка Пеппа».

На этот раз неугомонная Свинка предпримет кругосветное морское путешествие на Кораблике Дедушки Свина на остров Динозавров! А Робокар Поли, Эмбер, Рой и Хели объявят набор в свою дружную Команду Спасателей. Вместе с веселыми и бесстрашными друзьями маленькие зрители пройдут множество испытаний и захватывающих приключений, получат полезные знания и навыки.

Музыкальные спектакли «Свинка Пеппа: Путешествие на остров Динозавров» и «Робокар Поли», «Вперед Спасатели!» пройдут со 2 по 4 сентября в «ВертолЭкспо».

Билеты уже в продаже. Подробности по телефону: 2217531 или 2687794
Телефон: +8 (863) 221-75-31
Электронный адрес: отправить письмо
29 марта 2016
15:28
Центр знаний «Интеллектор» приглашает детей в возрасте от 10 до 14 лет на занятия по Робототехнике.

Уже на первом занятии дети создадут своих первых роботов, а вскоре после этого с помощью программирования научат их передвигаться, воспроизводить звуки, ориентироваться в пространстве и соревноваться с другими роботами.
Занятия Робототехникой- это перспективное увлечение и прекрасный способ интеллектуального развития детей.

Продолжительность курса около 3 месяцев.
Занятия проходят 2 раза в неделю. Длительность занятия 2 часа.

Ждём вас в нашем центре знаний "Интеллектор"
Телефон: +8 (863) 298-21-43
Электронный адрес: отправить письмо