> > > > Детская одежда и обувь

Детская одежда и обувь Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 ноября 2020
09:04
Российский бренд G’n’K предлагает дизайнерскую одежду для детей от 0 до 17 лет, разработанную опытными технологами и креативными дизайнерами, ориентированными на модные тенденции 2021 года. Коллекция создана специально под суровые Российские погодные условия, подходит для городской среды и для активного отдыха на природе. Вся продукция G’n’K отшивается на территории России и имеет все необходимые сертификаты качества.
Минимальная партия закупки от 95 000 рублей.
Сотрудничаем только с магазинами.
Телефон: +7 (499) 550-01-84
31 августа 2020
12:29
Форум «Умные родители» будет работать в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) с 16 по 18 октября для всех семей Ростова и области, для каждого, кто хочет сделать детство своего ребенка максимально счастливым и здоровым. Проект «Умные родители» – это не только разнообразие товаров для детей и их родителей. Это образовательная площадка для приобретения полезных навыков и результативных дискуссий о самом главном – здоровье и воспитании детей.

Представленные на площадке форума товары будут полезны как тем, кто только готовиться стать родителями, так и тем, кто уже познал счастье материнства и отцовства. Все для здоровья матери и ребенка (детское питание, средства гигиены, косметика для детей и будущих мам, коляски и автомобильные кресла), физического развития и подготовки (одежда и обувь для занятий спортом, спортинвентарь), развивающие игры, игрушки и литература, товары и услуги для всей семьи (детская мебель для дома, мода для малышей, школьная форма, канцелярия) – на стендах проекта «Умные родители» можно будет найти товар по любому запросу. Причем по просьбам посетителей прошлого форума разделы «Развитие» и «Физическое воспитание» будут расширены.

Кроме того, на форуме родители имеют возможность лично пообщаться с представителями компаний, оказывающих образовательные услуги детям, и сделать правильный выбор. Подобрать для своего ребенка языковой центр, музыкальную или художественную школу, спортивную секцию, частный детский сад, образовательный лагерь или даже модельное агентство – больше не проблема. У малыша скоро День рождения? Компании по организации детских праздников и фотостудии – к вашим услугам.

Уникальность проекта «Умные родители» заключается в том, что в одном месте и в одно время возможно познакомиться с компаниями, совершить покупки и посетить обучающие мероприятия и консультации на самые актуальные темы. В течение всех дней проекта бесплатные консультации будут проводить представители Пенсионного фонда РФ по Ростовской области и управления здравоохранения южной столицы. Но прежде всего форум «Умные родители» – это площадка, на которой соберутся ведущие эксперты в области педиатрии, психологии и акушерства, которые будут готовы поделиться своим опытом, дать полезные советы и развеять сомнения.

Новость, которая наверняка порадует многих родителей, неравнодушных к развитию и досугу своего ребенка – 17 октября состоится мастер-класс Елены Куликовой по авторской методике развития детей дошкольного возраста «Я умею играть». Елену Куликову многие знают по ее Instagram-аккаунту или YouTube-каналу. Дипломированный и широко известный в России педагог, свыше 15 лет Елена проводит развивающие занятия с любой категорией детей по авторской методике игровой терапии, которая дает поразительные результаты. На форуме «Умные родители» Елена расскажет о детских эмоциях, о том, что такое игра, как оформить игровую зону, о видах моторики и многом-многом другом.
Телефон: +8 (863) 268-77-95
Электронный адрес: отправить письмо
05 февраля 2018
12:14
Интернет-магазин качественной и удобной детской одежды от собственного производителя, а так же - от производителей из России и Турции. Привлекательная цена порадует каждого покупателя!
Телефон: +7 (800) 500-27-78
Электронный адрес: отправить письмо
19 декабря 2017
11:00
Интернет-магазин качественной и удобной детской одежды от собственного производителя, а так же — от производителей из России и Турции. Привлекательная цена порадует каждого покупателя!
Телефон: +7 (800) 500-27-78
Электронный адрес: отправить письмо
13 апреля 2017
15:03
Интернет-магазин СладKids предлагает покупателю детский трикотаж собственного производства.
Наш интернет-магазин отличает прекрасное качество и низкие цены, детская одежда от Сладkids доступна в любом населённом пункте.
Вся продукция нашей компании сертифицирована, соответствует ГОСТу и мировым стандартам качества. Магазин детской одежды всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей!
Сайт: sladkids.ru
Телефон: +7 (800) 500-27-78
Электронный адрес: отправить письмо
04 ноября 2016
04:05
Дорогие, друзья! Мамы и папы, если Вы, хотите что бы ваш ребёнок всегда выглядел красиво и модно, предлагаем Вам, воспользоваться интернет площадкой, которая собрала самые лучшие интернет магазины детской одежды с бесплатной доставкой по всей территории России.
В представленных на сайте онлайн сервисах, Вы без труда выберите любые варианты модной, удобной и недорогой одежды для Вашего ребёнка. Магазинs качественной и стильной детской одежды и обуви, предложат Вам, огромный ассортимент товаров для детей по приемлемым ценам. Практически все товары предоставлены ведущими компаниями, специализирующимися на изготовлении именно детской одежды и обуви высокого качества. Это - одежда и обувь европейского качества представлена поставщиками из Китая, Японии, Индии, Кореи, США, Европы и России.
Так же, здесь можно найти и детскую одежду и обувь из Франции от известных дизайнеров: Kenzo Takada, Chantal Thomass, Lolita Lempicka. Элегантность, комфорт, обаяние и настоящий парижский шик!
Посетите площадку - Бесплатная-Доставка.РУ и Вы, убедитесь, что интернет магазины детской одежды с бесплатной доставкой - это, именно то, что так нужно Вам и Вашим детям.
Телефон: +7 (495) 123-45-67
Электронный адрес: отправить письмо
02 августа 2016
11:46
Любимая выставка для детей и родителей «Мир Семьи» в этом году пройдет со 2 по 4 сентября в ВЦ «ВертолЭкспо».

Традиционно, посетителей ожидает ярмарка лучших производителей товаров для будущих мама и состоявшихся родителей. Так же будет работать «Мультзал», в котором дети смогут увидеть увлекательные обучающие отечественные анимационные фильмы, и проект «Лабораториум», который покажет пытливой детворе чудеса науки. В школе красоты и светского воспитания с детками займутся психологией взаимодействия, пластикой и этикетом. Для самых энергичных-надувной городок и комнаты активности.

Также запланирована целая череда конкурсов: «Baby-drive», «Baby-карнавал» и дефиле будущих мам…

Впервые в рамках выставки «Мир Семьи» откроется долгожданная экспозиция «HobbyLife» для многочисленных любителей рукоделия, моделирования, коллекционеров и поклонников технического творчества.

Подробности о мероприятиях на сайте!
Телефон: +8 (863) 269-77-68
Электронный адрес: отправить письмо
20 октября 2015
12:33
Детская одежда российских производителей от 0 до 7 лет. Прямые поставки с фабрик. Качественный ивановский трикотаж и не только. При отсутствии в наличии необходимого размера, можно заполнить бланк заказа, и получить свой заказ при следующей поставке. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! ЗЖМ, ул. Балка Рябинина 9, район Школы милиции. Магазин детской одежды Рубби, есть группа в одноклассниках
Сайт: ok.ru/rybbi
Телефон: +7 (961) 404-62-84