Мебель и предметы интерьера

Предметы интерьера Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

17 августа 2019
21:58
Силиконовые скатерти готовые и на заказ по Вашим предпочтениям
Телефон: +7 (961) 693-30-48
04 марта 2019
14:35
Продается концептуально новый Уголок релаксации и психоэмоциональной разгрузки. Патент РФ Для школ Ю детских садиков, офисов, Вузов и колледжей. Патент РФ
Сайт: www.aisesh.pro
Телефон: +7 (903) 521-30-88
Электронный адрес: отправить письмо
01 июня 2018
13:37
С 7 по 9 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».
Проект ежегодно помогает тысячам ростовчан приобрести квартиру или дом, полностью соответствующие их желаниям.
«Ярмарка жилья» - это единственный в Ростовской области специализированный проект по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих услуг. Уже в четвёртый раз выставка соберёт на одной площадке ведущие компании строительной отрасли: застройщиков и девелоперов; крупнейшие банки региона, агентства недвижимости, мебельные салоны.
Экспозиция будет представлена такими крупными игроками рынка, как «Неометрия», «Московская Строительная Компания», «ВТБ24», «Газпромбанк», «ВКБ-Новостройки», «Домиан», «ДОННЕФТЕСТРОЙ», ГК «ПИК», «СМУ-1», «Ростелеком», «ЮИТ Дон», «Абсолют Банк», ГК «Жилстрой», «Hoff» и другие компании.
Насыщенная программа мероприятий поможет будущим новосёлам не только грамотно подойти к дорогостоящему приобретению, но и сделать в нём ремонт: согласно современным трендам и без особых затрат.
Министерство строительства и архитектуры Ростовской области, совместно с Агентством жилищных программ и «ДонЭкспоцентр», проведёт для всех посетителей бесплатные консультации по темам: «Государственная поддержка граждан при приобретении жилья» и «Народная ипотека и другие меры государственной поддержки гражданам и при приобретении жилья».
В рамках «Школы покупателя недвижимости» пройдёт 15 семинаров на самые актуальные темы: выбор надежного застройщика, самостоятельная покупка жилья, составление «акта-приёма-передачи квартиры», этапы оформления кредита на жильё, ипотечное кредитование в условиях реального времени и многое другое.
Посетители выставки, которые обзавелись собственным жильём, узнают много полезного на семинарах «Школы дизайна и ремонта». Тренды в дизайне интерьеров, особенности ремонта новостройки, функциональное зонирование пространства в новостройке и вторичке, дизайнерский интерьер доступными средствами, экономичный «дорогой» ремонт, а также планировка квартиры для начинающих – всё это ждёт посетителей на «Ярмарке Жилья».
Кроме того, все желающие смогут не только увидеть презентации лучших объектов недвижимости, но и принять участие в экскурсиях от застройщиков по новостройкам: г. Ростова-на-Дону, г. Батайска.
Много интересного приготовила «Ярмарка Жилья» для риелторов и владельцев агентств недвижимости. Ведущие спикеры помогут ростовским специалистам значительно повысить уровень профессионализма. Семинар «Горизонты возможностей риелтора» проведёт для посетителей Алексей Гусев - бизнес-тренер, руководитель института менеджмента в сфере недвижимости REALIST, а на семинаре «Работа с покупателями» спикером выступит Владимир Димитриадис - бизнес-тренер, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США).
В день открытия выставки, на территории «ДонЭкспоцентр» состоится ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости Дона». Участие в премии позволит победившей компании подтвердить лидирующие позиции и получить официальный статус лучшего агентства в регионе.
Выбрать квартиру мечты, узнать выгодные предложения ведущих застройщиков, вдохновиться новыми интерьерными решениями и получить необходимые советы по самостоятельному приобретению квартиры или дома можно будет на «Ярмарке жилья» с 7 по 9 сентября.
Телефон: +7 (863) 268-77-68
Электронный адрес: отправить письмо
12 октября 2017
11:45
Доставка по всей РФ! Оплата при получении!
Качественный электрокаминкамин выбрать не так уж и сложно, но огромный ассортимент продукции может вызвать трудности. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на помощь в выборе «сердца» своего дома. Многолетний опыт работы на рынке России позволяет нам обеспечить квалифицированную помощь своим клиентам. Качество же продукции подтверждено тем, что наша компания является официальным дистрибьютором отечественных и зарубежных производителей электрических каминов! Также при заказе вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки и лучшие условия доставки!

У нас самый большой выставочный зал - г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе, дом 3, стр. 1. ТЦ Город Хобби, 2-ой этаж шести этажного здания.

Режим работы: Вт-Пт с 11:00 до 19:00;
Сб-Вск с 12:00 до 18:00; Пн - выходной.

Приходите посмотреть, и закажите в нашем интернет-магазине на 30 % дешевле.
Профессиональная консультация по очагам, порталам, и каминокомплектам.
Телефон: +7 (800) 333-08-68
Электронный адрес: отправить письмо
26 сентября 2017
20:29
Доставка по всей РФ! Оплата при получении!
Выбор электрокамина – дело ответственное и хлопотное. Ведь сердце дома должно сиять и дарить только положительные эмоции! Если вам важна не только низкая стоимость электрокамина, но и квалифицированная помощь в выборе, менеджеры «Grand Kamin» ее предоставят. Вежливые менеджеры, связь любым удобным способом, гибкая система скидок и лучшие условия доставки классических электрокаминов и электрокаминов с эффектом живого пламени по всей территории России – вот лишь несколько преимуществ нашей компании!

Адрес выставочного зала г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, стр.1.
Сайт: grand-kamin.ru
Телефон: +7 (800) 333-08-68
Электронный адрес: отправить письмо
02 сентября 2016
14:28
Как просто и недорого украсить спальню, детскую комнату или другое помещение и придать интерьеру «изюминку»? Ответ найдете на сайте МягкиеБуквы. рф!

Мягкие интерьерные буквы — это новый тренд, достойный вашего дома.

Яркие, выполненные из натуральных тканей буковки в виде имени вашего малыша, даты его рождения или любого важного для вас слова (например, «Семья», «Любовь», «Счастье» и т. д. ) можно повесить на стену, поставить на полку, прикрепить к кроватке с помощью специальных лент. Это украшение будет иметь особый смысл для вашей семьи, а еще станет хорошим подспорьем при обучении ребенка буквам и цифрам.

Буквы можно трогать, мять, хватать и даже жевать; благодаря гипоаллергенной набивке и 100% хлопку, используемому для пошива, эти буквы могут стать любимой игрушкой вашего сына или дочки. А еще Мягкие Буквы — это отличный подарок на выписку, день рождения, да и вообще любой праздник, ведь они сделаны с любовью и дарят только положительные эмоции!

Мы производим буквы на собственном производстве, тщательно отшивая каждое изделие вручную и проверяя качество на всех этапах. Заходите на сайт МягкиеБуквы. рф, чтобы выбрать и купить интерьерные буквы прямо сейчас!
Телефон: +7 (930) 285-73-78
Электронный адрес: отправить письмо
06 июня 2016
07:18
Столярная мастерская «Ростов-Дерево» выполняет из массива сосны, ольхи, бука, ясеня:

деревянную мебель в классическом стиле,
мебель из массива в стиле кантри,
мебель из дерева в стиле прованс,
кухни из массива на заказ,
деревянные кровати и шкафы,
межкомнатные и входные деревянные двери

Работаем без посредников, опыт более 20 лет
Телефон: +7 (918) 501-67-85
Электронный адрес: отправить письмо
04 февраля 2016
13:12
Продаю шкатулку из витражного стекла, изготовлена в технике тиффани. Работа авторская. Приобрести шкатулку можно в салоне «АТА-декор». Размеры шкатулки 13×13×13
Телефон: +7 (863) 226-47-07
Электронный адрес: отправить письмо
07 декабря 2015
12:24
Авторская работа по оригинальным чертежам (не из набора конструктора) высота 115 см. , длина 130 см. , ширина 45 см.
Телефон: +7 (989) 508-16-64
Электронный адрес: отправить письмо
29 июля 2015
18:58
Наш завод производит высоко качественные декор изделия из металлов и
скульптур из бетона ,для интерьера , экстерьера , офисов и декорирования
садово-паркового ландшафта. Мы выполняем заказы любой категории
сложности в самые короткие сроки . Вы можете ознакомиться с нашими
возможностями на сайте
Сайт: vipmetall.ru
Телефон: +7 (928) 907-89-00
Электронный адрес: отправить письмо
23 июля 2015
17:58
Продаю декоративные рога для вина (символы изобилия): большой 23 см - 1000 руб, маленький 15,5 см - 800 руб, производство СССР
Телефон: +8 (906) 415-58-02
Электронный адрес: отправить письмо
23 июля 2015
17:57
Продаю новую вазу хрустальную, цена 1000 рублей
Телефон: +8 (906) 415-58-02
Электронный адрес: отправить письмо
06 июля 2015
22:19
Продаю новую вазу хрустальную круглую
Сайт: Центр
Телефон: +8 (906) 415-58-02
Электронный адрес: отправить письмо
06 мая 2015
13:48
Компания «Партнер37» предлагает физическим и юридическим лицам услуги по производству постельных принадлежностей а именно: постельного белья (Сатин, Поплин, Перкаль, Ивановская бязь, Шуйская бязь), полотенец (вафельных махровых), подушек из различных наполнителей, наволочек, простыней, пододеяльников, одеял, наматрасников и прочего домашнего текстиля. Так же имеется готовая продукция на нашем складе. Наберите в поиске Партнер37.
Сайт: partner37.ru/
Телефон: +7 (963) 152-16-81
Электронный адрес: отправить письмо