№ 606797

Антикварная немецкая кукла Gebruder Heubach 7844

15:06, 03.10.2016просмотров: 110
Антикварная немецкая кукла Gebruder Heubach 7844, тело — из натуральной кожи — 0 размер, рост — 30 см. Состояние очень хорошее.

Голова цельная, совместная с плечевой пластиной,— целая, трещин, сколов, чипов и волосяных линий — нет. Волосы — формованные, светлые.

Глаза голубые, рисованные. Художественная роспись лица. Рот открыт, формованный, с двумя зубами, на затылке маркировка «0», на плечевой пластине сзади — «GERMANY» и «7844».

Тело — из натуральной кожи, оригинальное, ноги — из ткани,— оригинальные. Руки и голова с плечевой пластиной — бисквитный фарфор.

Состояние тела хорошее. Одет в бежевую сорочку с кружевным воротником и сизые бархатные панталоны — (антик), на ногах — шерстяные гольфы.

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 100 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии — сообщайте, мы с радостью исполним Вашу просьбу и вышлем их.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ НА УСЛОВИЯХ: НА 3 МЕСЯЦА С ОПЛАТОЙ РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ: ЗАПРАШИВАЙТЕ — БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ.

Цена — 27000 рублей. Возможен разумный и обоснованный торг.
Телефон: +7 (928) 153-04-74
Электронный адрес: отправить письмо