№ 606790

Антикварная немецкая коллекционная кукла Armand Marseille 390 A 12-OX.M

14:51, 03.10.2016просмотров: 89
Продаётся кукла производства Germany — Armand Marseille 390 A 12-OX. M. Изготовлена в 1910. Производитель: фабрика Armand Marseille, Германия. Размеры: 22 см / 8 ½ ’

Голова сделана из бисквитного фарфора,— целая, без повреждений. Маркировка на голове: Armand Marseille / Germany / 390 / A 12-OX. M Состояние головы — отличное.

Глаза карие, спящие, рот открыт, четыре зуба, гладкие рисованные брови, рисованные ресницы, густой парик из искусственного мохера каштанового цвета, родной, не снимался.

Туловище: композитное, руки и ноги — шарнирные, производство Armand Marseille.

Одета в национальный голландский костюм, на шее — коралловые бусы, сделанные из крупных круглых бусин, на ногах — сабо из натурального дерева.

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 100 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии — сообщайте, мы с радостью исполним Вашу просьбу и вышлем их.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ НА УСЛОВИЯХ: НА 3 МЕСЯЦА С ОПЛАТОЙ РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ: ЗАПРАШИВАЙТЕ — БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ.
Телефон: +7 (928) 153-04-74
Электронный адрес: отправить письмо