> > > > Предметы искусства, ювелирные украшения

Предметы искусства, ювелирные украшения Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

14 апреля 2021
16:36
С 27 по 28 мая в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) пройдет форум «Акулы продаж», который с 2018 года выступает в качестве обучающей площадки для специалистов из разных сфер.

В этом году «Акулы продаж» станут не просто традиционным обучающим мероприятием для тех, кто стремится стать настоящим профи в своем деле и достигать реальных результатов. В 2021 году «Акулы продаж» — это спасательный круг для бизнеса, который сейчас сталкивается с серьезными испытаниями. Как спасти свой бизнес, как сделать его конкурентоспособным, как продавать в условиях падения покупательской способности — ответы на эти и другие вопросы узнают посетители форума.

За 2 дня 20 спикеров поделятся с посетителями методами продаж, которые действительно работают, и дадут возможность практической отработки и полноценного нетворкинга в команде коллег-профессионалов. Обучение, практика и нетворкинг — вот три основы, которые позволят достичь результатов сразу без отложенного эффекта.

Спикеры форума «Акулы продаж» — успешные практикующие эксперты по продажам из разных регионов России: предприниматели, коммерческие директора и директора по продажам, бизнес-тренеры, эксперты по переговорам. Хедлайнеры форума: Сергей Озеров, бизнес-эксперт, практик с 20-летним опытом управления продажами в крупнейших международных корпорациях (г. Москва); Алексей Урванцев, эксперт по деловой риторике в управлении персоналом, переговорах и продажах, один из ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам и ораторскому искусству (г. Москва); Илья Алябушев, профессиональный интерим-менеджер (приглашаемый управленец для внедрения изменений в крупном и среднем бизнесе), федеральный эксперт по организации системной работы в управленческих командах, эксперт НИУ ВШЭ СПб (г. Москва); Илья Балахнин, руководитель и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency, в практике которого более 400 успешных проектов (г. Москва); Антон Берсерк, автор курса и материалов по продажам, автор серии «АкулаPROдаж» и «Алгоритм Продаж», бизнес-технократ, консультант, спикер, бизнес-тренер (г. Санкт-Петербург) и другие.

«Акулы продаж» — мероприятие, которое во многом будет полезно не только сотрудникам отдела продаж. Собственники и руководители бизнеса узнают, как мотивировать сотрудников, когда кризис подточил их моральные силы. HR-директор почерпнет для себя информацию, как распознать достойного кандидата и создать эффективную команду. Коммерческие директора изучат принципы эффективного управления, развития и автоматизации системы продаж, когда, казалось бы, все валится из рук. Ну и, конечно, отточить навыки работы с возражениями и научиться эффективно вести переговоры в совершенно новых условиях смогут менеджеры по продажам.
Телефон: +8 (863) 268-77-96
Электронный адрес: отправить письмо
12 марта 2021
15:47
С 16 по 25 апреля в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) пройдет выставка «Арт-Ростов» — самая масштабная выставка предметов искусства на юге России. Свыше 2 000 произведений живописи и графики, а также скульптур, фотографий, арт-объектов и инсталляций от 150 мастеров со всей России и из-за рубежа расположатся на 9 000 кв. м. выставочной площади.

Экспозиция выставки «Арт-Ростов» — это три раздела: «Арт-салон», «Арт & Крафт» и «Антикварный салон». Как классические произведения искусства в традиционных форматах, так и смелые современные инсталляции будут ждать посетителей в разделе «Арт-салон». «Арт & Крафт» — раздел, посвященный декоративно-прикладному искусству. Здесь вы найдете всевозможные жанры рукоделия, керамику, авторскую игрушку и хенд-мейд сувениры, художественные изделия из меха и кожи, а также дерева и металла. А «Антикварный салон» приглашает на знакомство с коллекцией как нумизматов и филателистов, так и тех, кто просто любит изучать старинные предметы быта, культуры и религии. Преимущество «Арт-Ростова» еще и в том, что понравившееся произведение искусства можно не только детально рассмотреть и узнать историю его создания у автора, но и приобрести или заказать картину, которая будет создана лично для вас.

На то, чтобы осмотреть экспозицию, у посетителей будет целых 10 дней, насыщенных 50 мероприятиями на любой вкус — от мастер-классов по живописи и декоративно-прикладному искусству до литературных и поэтических чтений и театрализованных перфомансов. Так, 17 апреля в 13:00 состоится флешмоб из полюбившейся многим по выставкам «Арт-Ростов» прошлых лет серии «Рисуем как…» — «Рисуем как Репин». Любому желающему жителю Ростова и области в возрасте от 7 лет предоставится возможность под руководством опытного художника нарисовать картину великого русского живописца Ильи Репина. Подать заявку и узнать подробности о флешмобе можно по эл. почте pr1 @donexpocentre.ru.
Кроме того, «Арт-Ростов» 2021 года откроется премьерным для южной столицы показом мультимедийного проекта «Репин. Учитель великих» от креативной студии «Р-Арт». 60 подлинников, переведенных в цифровой формат, наглядно представят перед зрителями биографию и творческий путь Ильи Репина — учителя великих художников Валентина Серова, Филиппа Малявина, Бориса Кустодиева; гения, под влиянием которого творили наши большие мастера Виктор Васнецов, Василий Поленов и Василий Суриков; наконец, создателя русского реализма.
Телефон: +8 (863) 268-77-95
Электронный адрес: отправить письмо
04 февраля 2016
13:20
Продам картину «Табасаранский водопад» Картина выполнена на холсте акриловыми красками. Размеры картины 95 см на 95 см, расположение горизонтальное. Год создания 2015, автор Афган Мирзаммедов.
Телефон: +7 (863) 226-47-07
Электронный адрес: отправить письмо
04 февраля 2016
12:22
Предлагаем вашему вниманию салон «АТА-декор» где вы можете приобрести картины в интерьер вашего дома, либо в подарок друзьям. Картины от ведущих художников Дона. Ждём вас ежедневно с 10.00 до 18.00 в нашем салоне!
Телефон: +7 (863) 226-47-07
Электронный адрес: отправить письмо