№ 603226

Ростовская школа кроя и шитья «ЛЮБАКС» объявляет набор на обучение»

10:11, 09.01.2020просмотров: 334
Производится набор на обучение кройки и шитью по системе «Любакс». Мы учим шитью, конструированию, моделированию одежды и другим производственным моментам, с которыми сталкиваются люди, для которых производство одежды стало хобби или профессией. Вы не только научитесь шить изделия любой сложности для себя, своих близких и на заказ, но и существенно пополните свой гардероб. Занятия проводятся по программе разработанной в соответствии с современными требованиями и технологиями, которые предусматривает практику пошива изделий с конструированием и моделированием по снятым меркам, а также изготовление технологических образцов для отдельных .
Мы Вам предлагаем: методику кроя, основанную на пропорциональных соотношениях «Любакс», технологию пошива одежды с применением современных материалов ,изготовление верхней одежды, декор, сценическая одежда, усложненное моделирование, композиционное формотворчество, уроки стилистики.
Все, кто хотят научиться кроить и шить, при поисках курсов всегда попадают к нам. Узнают, по какой методике мы работаем, расписание занятий и продолжают поиски, чтобы сравнить и найти для себя наилучший вариант. Видят похожее название и, конечно, возникает вопрос, кто мы и чем отличаемся от других?
О методе « Любакс» достаточно много информации (патент № 2044510 пропорциональные соотношения при построении выкроек, где за единицу измерения берется НОРМА и само построение выкроек базируется на 3 размерных признаках.) и на сегодняшний день это самая лучшая и понятная система обучения кройки и шитью. Вы научитесь пошиву всего ассортимента одежды от шорт, детской одежды до пальто на подкладке. Можете дополнительно пройти: курс пошива женского нижнего белья, курс пошива мужской одежды, мастер-классы по машинной вышивки и гильошированию (выжег по ткани). Светлое, просторное помещение, новое оборудование. Индивидуальный подход при обучении. Раскройте свой творческий потенциал и воплотите свои идеи в жизнь! Курсами руководит преподаватель высшей категории со стажем с 1980 года (инженер-технолог швейного производства.
Обучение в Ростовской Центр-школа кроя и шитья «Любакс» ведет ее руководитель, преподаватель с высшим профильным образованием, с 30 летним опытом работы, прошедшая обучение, стажировку и аттестацию у основателя метода Аксеновой Л.Я. модельер дизайнер Лядова Е.Ю. (победитель и призер многих российских и международных конкурсов модельеров-дизайнеров).
Занятия проводятся в дневное и вечернее время, в рабочие и выходные дни по 3 часа 2 раза или 6 часов 1 раз в неделю (возможны варианты).
Если Вы действительно хотите научиться шить и кроить (а не потерять время и деньги), то приходите к нам. г. Ростов-на-Дону пер. Соборный 17

.
Сайт: lubaks-don.ru
Телефон: +7 (928) 194-27-30
Электронный адрес: отправить письмо