№ 600176

Гувернантки для юных ростовчан

14:52, 21.05.2016просмотров: 102
Гувернантка, как домашний воспитатель, в наши дни уже не экзотика, а вполне распространенное явление. Как только ребенок выходит из возраста, когда нуждается только в уходе и присмотре, на смену няне приходит няня-воспитатель или гувернантка. Происходит это, как правило, в возрасте трёх-четырёх лет, когда у ребенка активно развивается познавательный интерес.
В этом возрасте ребенок уже нуждается в педагоге, который направит его развитие. Современных детишек в этом возрасте часто водят в детские развивающие Центры и нанимают гувернантку.

Гувернантка обычно имеет педагогическое или гуманитарное образование, опыт работы с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Владеет специальными знаниями и методиками развития ребенка, в том числе методиками подготовки к школе, владеют иностранными языками (начальный уровень), дополнительно имеют музыкальное или художественное образование, могут дать основы соответствующего образования детям.
Гувернантка развивает ребенка в соответствии с его возрастом и способностями, готовит к поступлению в гимназию или школу, оказывает помощь при выполнении домашнего задания. Гувернантка сопровождает воспитанника в спортивную, музыкальную, художественную школу, поддерживает контакты с преподавателями и организует интересный досуг, знакомит с современным этикетом. В отсутствие родителей гувернантка сопровождает ребенка на различные детские общественные мероприятия, которые согласуются с родителями ребенка в соответствии с традициями семьи.
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо