№ 600167

Если потребовалась сиделка...

10:56, 21.05.2016просмотров: 93
Если, посмотрев на условия проживания Вашего пожилого родственника в специализированном стационаре для престарелых, увидев и осознав многие недостатки пребывания там родного или близкого человека, Вы пришли к выводу, что нужно подыскивать другие варианты, обратитесь в патронажную службу Агентства "Нужные Люди". Ростовчане всё чаще обращают своё внимание на такую услугу, как сиделка с проживанием. Для старого человека очень удобно, что он не меняет условия своего проживания и продолжает жить в привычных стенах, где ему всё близко и знакомо. Это особенно важно для людей пожилого возраста.

Обратите внимание, что даже при наличии не очень большой пенсии, домашнее питание является более калорийным, чем пища в лечебном заведении. Человеку будут готовить свежие и горячие блюда. Он будет питаться в соответствии с собственными вкусами.

В частных заведениях действительно все сделано для блага клиентов: квалифицированное обслуживание, внимательный уход, отборное питание, ремонт в жилых помещениях. Однако стоимость проживания там настолько высока, что гораздо выгоднее выбрать сиделку с проживанием. Сиделка постоянно находится рядом со своим подопечным, ведь она сочетает в себе качества помощницы по хозяйству и собеседницы, подруги и медицинской сестры. Она будет сопровождать своего подопечного во время прогулок, учитывая его пожелания. Если у сиделки есть медицинское образование, она грамотно и добросовестно проследит за своевременным соблюдением предписаний врача. Она сможет сделать укол, замерить давление или уровень сахара , оповестить родственников подопечного о состоянии здоровья или настроении на текущий момент и т.п.

Звоните в Агентство "Нужные Люди", и мы обязательно ответим Вам на все интересующие вопросы.
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо