№ 604949

Сиделки (любой график работы)

13:29, 03.09.2016просмотров: 60
Сегодня у многих ростовчан возникает необходимость в квалифицированном уходе за пожилыми или больными родственниками. И редко кто самостоятельно может обеспечить полноценный уход нуждающемуся в нем члену семьи. Работу не бросишь, нет времени, не хватает квалификации и терпения, а зачастую просто тяжело психологически. Для этих целей и нанимают сиделку.

В обязанности сиделки (санитарки), не имеющей медицинского образования входит: смена белья, помощь подопечному в принятии пищи и совершении гигиенических процедур, уборка места приема пищи, проветривание помещения, организация встречи врача, медсестры, оказание своевременной помощи в экстренных случаях, сопровождение подопечного на прогулке или выполнение поручений подопечного (почитать вслух, написать письмо)

В обязанности сиделки-медсестры, кроме вышеуказанного входит:
выполнение всех предписаний и медицинских процедур (в соответствии с указаниями врача), отслеживание своевременного приема лекарств подопечным, все обязанности по санитарному уходу.

Возраст сиделок Агентства «Нужные Люди» 40–60 лет, среднее специальное или медицинское образование, опыт работы. Это здоровые физически люди, с покладистым характером, обязательны честность и трудолюбие, доброжелательность и милосердие. Ведь сиделка скорее должна быть няней, понимающей все оттенки голоса своего подопечного.

Сиделку можно подобрать на полную занятость и на частичную, на суточные дежурства (в стационаре или дома) и с проживанием у подопечного, патронажную или для выполнения врачебных рекомендаций.
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо