№ 604522

Опытные сиделки в Ростове н/Д

16:47, 25.08.2016просмотров: 72
Если Вам или близкому родственнику нужна СИДЕЛКА для пожилого или больного человека, обращайтесь в Агентство «Нужные Люди», работающее в Ростове-на-Дону с 2004 года. Мы с радостью поможем в столь нелегком деле. Сиделка будет ухаживать за больным и окажет помощь по ведению домашнего хозяйства.
Еще очень важная обязанность сиделки заключается в полноценном общении с подопечным. Поэтому мы тщательно проводим отбор соискателей. Их оцениваем по всем параметрам: психологическое состояние, коммуникабельность, умение поддержать в трудную минуту, оптимизм, чуткость, умение слушать, мотивация трудоустройства и т. д. Имея большое количество сиделок в штате, мы обязательно подберем ту, которая будет заботиться о Вашем близком человеке.
Мы готовы в любой момент оказать Вам помощь. У нас работают только профессионалы своего дела, поэтому Ваши любимые и дорогие люди будут в надежных руках. Опытные менеджеры Агентства «Нужные Люди» оперативно и грамотно объяснят Вам условия подбора сиделки, стоимость услуг, уточнят нюансы и особенности заявки.
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо