№ 603466

Милосердие = сиделки Агентства "Нужные Люди"

16:47, 05.08.2016просмотров: 53
Милосердие = сиделки Агентства «Нужные Люди»
Это люди, которые готовы ухаживать за больными или престарелыми, это ангелы-хранители, которые не только оберегают своего подопечного, но и готовы помочь ему морально и физически. Помимо ухода в обязанности сиделки входит гигиена (смена белья и памперсов, перевязка, обмывание, профилактика или обработка пролежней, приготовление простой пищи для больного, уборка комнаты больного.
Сиделки или медсестры, как правило, заботятся о больном, как в домашних условиях, так и в условиях стационара.
Главная задача сиделки — найти общий язык с пациентом. Она предоставит грамотный уход за больным благодаря соответствующему образованию, личным качествам сиделки и большому опыту работы в сфере патронажа.
Каждый больной требует индивидуального подхода, и сиделки строго выполняют инструкции, выработанные врачами в соответствии со спецификой каждого случая. Медицинское образование, которое иногда имеют сиделки, позволяет осуществлять максимально эффективный уход за пожилыми людьми и лежачими больными.
Опытные сиделки проведут не только назначенные медицинские и гигиенические процедуры, но и своевременно окажут необходимую психологическую помощь. Гарантией безупречной работы сиделок является ответственный подход к подбору персонала в Агентстве «Нужные Люди».
Если в Ваш дом пришла беда, если кто-то из Ваших пожилых родственников тяжело заболел, а врачи не дают положительного прогноза на скорое выздоровление, возникает вопрос: «Как быть дальше?» Из сложившейся ситуации есть выход. Подумайте о здоровье родного Вам человека, подумайте о своем здоровье и поручите эту тяжелую и трудную работу по уходу за больным, требующую терпения и самопожертвования, сиделкам, санитаркам, медсёстрам, врачам.
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо